Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



15:37

Как заработать в интернете небольшую сумму любому человеку?


Последнее изменение:


В данной статье я расскажу, как можно заработать новичку! Наверное любой человек, достигший успеха в интернет заработке, начинал с этих первых шагов, как эти. Так как не требуют начального капитала и работать может любой.

Вы можете выполнять задания и получать за них деньги.

 


Далее способ для тех, кто хочет выполнять задания.

 

Итак, для начала запомните некоторые вещи:

 

1. Работа очень нудная и скучная и нужно потратить много времени. Не берись, если не готов! В основном нужно будет выполнять задания, лайкать, репостить, оставлять комментарии и кликать по рекламе.

2. Легкие и более оплачиваемые задания, их ограниченное количество. Используйте 3 сайта - seosprint, SMMOK и instagram777.ru по очереди, тогда у вас будет в 3 раза больше легких заданий, так как 3 сайта.

3. Новые задания появляются со временем. Заходим выполняем, деньги получаем, выводим.

4. Выводите заработанное на Qiwi или Webmoney, потому что ими легко и с минимальной комиссией можно оплатить покупку аккаунта с нужными играми. 

 

А теперь подробнее:

 

Первый сайт для заработка денег в интернете - это Seosprint, весьма хороший сайт, чтобы заработать деньги на аккаунт вашей любимой игры. В этой статье я расскажу вам как правильно работать на этом сайте, поехали:

 

1) Регистрируемся по этой ссылке ! Чтобы пройти регистрацию вам нужно будет ответить на вопросы, чтобы вы не тратили свое время, а быстрей приступили к заработку денег я дам вам ответы на эти вопросы ( если вам интересно, то можете сами ответить)

2) Подтверждаем мобильный телефон, вводим платёжную систему ( куда будут скидываться ваши заработанные деньги), а также остальные данные. Делаем это в вашем личном кабинете, он находится в левом столбце сайта.

3) Приступаем к заработку! На сайте есть несколько видов заработка - это серфинг сайтов и выполнение заданий. Советую вам выполнять задания, а именно задания с ценой от 1 рубля до 4 рублей, как правило такие задания выполняются легко. В час можно выполнить около 15-25 заданий, это принесёт вам 20-40 рублей. Поработав около двух-трёх часов вы сможете накопить на аккаунт игры или ещё что-нибудь по вашему желанию :) Для того чтобы выполнять задания рекомендую иметь аккаунты: Ютуба, Вконтакте, Твитера. 

 

 

Вот так выглядят задания на сайте, их огромное количество, поэтому работайте и не ленитесь и вы накопите на игровой аккаунт!

 

Второй сайт для заработка - это Smmok. Сайт специализируется на соц. сети Вконтатке, Ютуб, Твиттер, и других, я думаю все там зарегистрированы. Чтобы заработать на этом сайте вам нужно: Добавлять в друзья, подписыватся и вступать в группы и паблики и многое другое. На сайте много заданий, немного поработав в скором времени вы сможете позволить себе купить аккаунт вашей любимой игры у нас на сайте! В этой статье я расскажу вам, как правильно зарегистрироваться и заработать деньги, поехали!

 

1) Чтобы зарегистрироваться переходим по этой ссылке и нажимаем вход в систему!

 

2) Перед вами появляется новый раздел сайта, нажимаем -Зарабатывать на заданиях! Далее делаем, то что просят вас в задании, всё очень просто, а главное эффективно!

 

Третий сайт для заработка денег в интернете - это Instagram777, весьма хороший сайт, на этот раз вам понадобится подписываться в Twitter и Instagram. Платят 10-50 рублей за 100 подписок. Задания такие очень лёгкие. Единственное - ваш профиль должен быть полностью заполнен и иметь посты, активность. Так же нельзя отписываться от тех, на кого была сделана платная подписка.

 

1) Чтобы зарегистрироваться переходим по этой ссылке и нажимаем начать зарабатывать!

2) Сверху нажимаем на никнейм и на заработать, после этого подписываемся в instagram, twitter и получаем деньги. Работа довольно таки легкая.

 

 


Просмотров: 28794 | Добавил: fif | Рейтинг: 3.9/10



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!