Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



07:53

Как играть в Command & Conquer: Generals - Zero Hour по сети


Последнее изменение:


В старенькую Command & Conquer: Generals - Zero Hour до сих пор играют и в данной статье мы опишем несколько способов как можно поиграть в неё по сети с друзьями или другими игроками.

Для начала скачаем саму игру.

Command & Conquer: Generals - Zero Hour скачать (торрент, RUS/ENG)

По предложенной выше ссылке вы скачаете Command & Conquer: Generals и Command & Conquer: Generals - Zero Hour как две отдельные игры. Для совместной игры у всех игроков должна быть одинаковая версия. В предложенном выше торренте версия Генералов без дополнения 1.08. Command & Conquer: Generals - Zero Hour версия 1.04. Эти версии наиболее популярные среди нынешних игроков, советую использовать именно их.


Первый способ - как играть в Command & Conquer: Generals - Zero Hour через GameRanger.

GameRanger можно скачать тут.

После установки и регистрации в GameRanger заходим во вкладку My Games. Если программа сама не нашла вашу игру на компьютере, то переходим в Edit -> Options из списка игр ищем нашу Command & Conquer: Generals - Zero Hour и указываем директорию к generals.exe вручную.

 

 

Далее либо создаём комнату сами, нажав на кнопку Host, либо заходим в уже созданную комнату. После того как вы зашли или создали комнату, ждём когда создатель комнаты нажмёт Start (в правом нижнем углу кнопка у игрока, который создал)

После запуска комнаты у всех автоматически начнётся запуск игры.

В игре вас перекинет в Коллективная игра -> Локальная сеть. Далее нажмёте Прямое соединение, там уже автоматически будет вписан нужный ип, заходим в игру.

 

 

Ждём пока хост запустит и играем) Запуск игры по сети в обычных Генералах идентичный, но большинство играет в Zero Hour.

 


Второй способ - Как играть в Command & Conquer: Generals - Zero Hour - Contra 007 через Garena.

Garena можно скачать тут.

Через Гарену играют только в дополнение к ZH - Contra 007. Нужную версию можете скачать по ссылке ниже. В Contra 007 также можно играть и через GameRanger, но мало кто там в неё играет.

C&C Generals Zero Hour - Contra 007 скачать.

После установки и регистрации в Гарене заходим в игры, выбираем Red Alert 3. Переходим в регион - Asean, рума Vietnam. Почему-то именно там собираются игроки из Генералов)

Далее нам нужно скачать .exe файл для игры, т.к. generals.exe Гарена не принимает.

RA3.rar скачать

Перемещаем файл из архива в папку с Generals Zero Hour.

Далее после того как мы зашли в комнату, нажимаем кнопку Настройки и указываем путь к RA3.exe который мы переместили. В параметрах запуска желательно указать "-noshellmap"

 

 

Жмём пуск. В игре выбираем Сетевая игра -> Сеть. Перед нами откроется список созданных игр. Можно зайти в созданную игру или создать самим.

 


Третий способ. Как играть в Command & Conquer: Generals - Zero Hour через Tunngle.

Tunngle можно скачать тут.

После установки и регистрации в Tunngle находим через навигатор сетей Command & Conquer: Generals

 

 

Тут можно и выбрать в каких именно Генералов вы будете играть. Заходим в нужную сеть.

Далее включаем игру ( можно с ярлыка на рабочем столе )

В игре выбираем Сетевая игра -> Сеть и видим там созданные игры. Можно зайти в уже созданную (незапущенную) или же создать самим.

Приятной игры) Относительно всех способов, по мне так в Tunngle легче всего найти соперников.


Категория: Список игр | Просмотров: 54314 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 4.6/9

Спам генералы зеро по сети, как играть в generals zero hour по сети на пиратке? generals zero мультиплеер онлайн бесплатно, generals zero gameranger, как играть в generals zero через hamachi, generals zero играть по tunngle


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!