Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



16:13

Как играть в The Elder Scroll IV Oblivion по сети на пиратке?


Последнее изменение:


TES IV Oblivion - всем известная ролевая игра. Каждый любитель этого жанра пожалуй уже прошёл её, но играли ли вы в неё по сети? С модом, который можно скачать ниже, у вас это получится. Способ игры абсолютно бесплатный.

 

 

Для начала скачиваем актуальную версию игры.

TES IV Oblivion скачать (Торрент, Gold Edition)

Затем нам понадобится obse_loader.

Obse_Loader.rar скачать (1.5 Mb)

Распаковываем скаченный архив в папку с установленной игрой.

Затем скачиваем Oblivion Reborn и также распаковываем в папку с игрой

Oblivion_Reborn.rar скачать (0.1 Mb)

Когда всё готово, заходим в папку с игрой и запускаем OblivionLauncher.exe, выбираем "Файлы данных" и ставим галочку напротив OblivionReborn.esp и закрываем лаунчер.

Игра готова, теперь нам нужен один из LAN-имитаторов , это может быть Tunngle, Evolve или Hamachi.


Как играть в The Elder Scrolls: Oblivion IV через Tunngle по сети.

Tunngle скачать (4 Mb)

После установки программы и регистрации там аккаунта, вам нужно найти сеть, где играют в TES Oblivion IV и подключиться к ней. Туда же должны зайти ваши друзья, с которыми вы собираетесь играть.

После того, как все собрались в одной сети, один из игроков должен создать сервер (желательно тот, у кого комп помощнее, чтобы меньше лагало). 

Для создания сервера: Заходим в папку с игрой и открываем там файл realmlist.wth при помощи блокнота. вписываем туда ваш виртуальный ип, который нужно смотреть в программе Tunngle.

Затем запускаем OblivionRebornServer.exe , таким образом вы запустите свой сервер, далее запускаем игру через obse_loader.exe. В самой игре перемещаемся во "Дворец Имперского города" и находим там Lord Drakus, берём у него квест, сделав его активным, далее ждём пока подключатся остальные игроки и играем. 

Как подключиться к серверу: Заходим в папку с игрой и также открываем файл realmlist.wth блокнотом и пишем туда виртуальный IP игрока, который создал сервер, посмотреть его можно наведя курсор на ник игрока, как показано на скриншоте или же просто спросите.

Затем запускаем игру через obse_loader.exe , перемещаемся во "Дворец Имперского города" и также берём квест у Lord Drakus. Готово, вы подключитесь к создателю сервера, теперь можете видеть друг друга и бегать там) Мод сыроват конечно, но для фанатов игры будет занятным.


Как играть в TES IV Oblivion через Hamachi по сети.

Hamachi скачать (5.5 Mb)

После установки програмки один из игрков должен создать сеть, а другой подключиться к ней, используя название сети и пароль. Далее также как и описано выше, один игрок создаёт сервер, а второй подключается, но использовать нужно ип, который у вас будет в Hamachi, начинается он обычно на 25.


Как играть в TES IV Oblivion через Evolve по сети.

Evolve скачать (1 Mb)

Также как и в Tunngle, регистрируем там свой аккаунт, один создаёт "Party", другой подключается, затем создатель запускает сервер, а остальные подключаются по аналогии, но используя IP, который нужно смотреть в Evolve.

Приятной игры.


Видео сетевой игры TES IV Oblivion / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 29079 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 4.0/4



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!