Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



22:39

Как играть в Might & Magic Heroes 7 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Герои 7 меча и магии / Might & Magic Heroes VII - пошаговая знаменитая стратегия. Игровой процесс каждой из стратегий предполагает исследование глобальной карты, развитие главного города и прокачку персонажа. Глобальная карта – это огромная территория, на которой находятся города героев, источники ресурсов, сокровищницы и артефакты, а также жилища нейтральных или враждебных существ. Каждый игрок начинает путешествие в своем конце карты; он исследует территорию, собирает сильную армию и сражается с другими игроками или компьютерным противником. Город является центральной базой каждого из героев. Здесь строятся различные здания, изучаются заклинания, нанимается основная часть армии, покупаются новые персонажи.

 


Инструкция запуска по сети:

Чтобы поиграть в Героев 7 по сети с друзьями существует 2 способа - платный и бесплатный. В платном способе можно не тратится на ключ, а купить аккаунт и иметь лицензионную игру. 

 

Как играть в Heroes 7 по сети?

Во первых, Вам обязательно нужен будет Uplay-клиент.

Uplay скачать. (61 Mb)

После установки выбор - купить ключ и активировать его в своем аккаунте, либо же купить уже готовый аккаунт дешевле и войти в него.

 

Покупаем на выбор:

||  Купить ключ Might & Magic Heroes VII (799 рублей) - проверенный продавец

||  Купить аккаунт Might & Magic Heroes VII (99 рублей) - проверенный продавец

||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.

 

Скачиваем и устанавливаем игру с Uplay. Входим в игру, приглашаем друзей в сетевую игру через систему друзей Uplay и играем.


Как играть в Героев 7 по сети на пиратке бесплатно?

 

1. Скачать игру и установить (игра уже пофиксина)

Скачать торрент Герои 7 (11 Gb)

Если Вы качали с другого источника, качаем фикс и устанавливаем в папку с игрой

Скачать fix Heroes 7 (2 Mb)

Чтобы сменить ник вам необходимо открыть файл LumaPlay.ini, который находится по пути Binaries/Win32 или Win64(в зависимости от разрядности вашей системы) и поменять значения PlayerName, Password, Ticket на свой ник.

Теперь необходима программа Evolve.

Скачать Evolve (1 Mb)

Инструкция, как пользоваться Evolve

Логинимся в Evolve, создаем комнату, куда приглашаем друзей (Multiplayer -> Create Party).

Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. 

Первый игрок создает игру и нажимает в игре: Сетевая игра —> Создать —> Локальная сеть—> Выбираем карту —> Продолжить —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Ожидаем подключения игроков —> Начать игру.

 

 

Другие игроки: Сетевая игра —> Присоединится —> Локальная сеть —> Перед вами появится сервер друга —> Подключаемся.

 


Might and Magic Heroes 7 — это игра в жанре пошаговой стратегии, разрабатываемая вот уже на протяжении 20 лет серия игр Might and Magic Heroes продолжает задавать все новые и новые стандарты для жанра.  Седьмая часть отличается более детализированным игровым миром, доступным для исследования и завоевания, а также сложной экономической системой, которую вам предстоит освоить в совершенстве. И, конечно же, легендарными монстрами, встречи с которыми сулят вам эпическими битвами.

История Might and Magic Heroes 7 описывает события гражданской войны, повлиявшей на правящую династию Святой Империи. Императрица убита, королевство в огне, а на трон посягает большое количество жадных до власти соперников. Дюк Иван созывает консилиум из шести доверенных советников, чтобы положить конец этой войне за наследство.


Видео сетевой игры Might & Magic Heroes VII / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 48113 | Добавил: fif | Рейтинг: 3.8/4

Герои 7 по сети, multiplayer, online, онлайн, как играть в героев 7 по интернету?


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!