Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



16:29

Как играть в Attack on Titan Tribute Game по сети на пиратке?


Последнее изменение:


На первый взгляд несерьёзная простенькая игрушка со стрёмной графой, а на деле очень увлекательный 3D Action, сделанный фанатми Анимэ/Манги Shingeki no Kyojin (Вторжение Титанов) . Игра сделана на Unity, тоесть играть можно прямо в браузере, но уже существует и отдельный клиент. Играете вы в роле охотников на титанов. Можете выбрать почти любого персонажа из Анимэ, у каждого персонажа своя уникальная способность. В мультиплеере есть несколько режимов: убить всех титанов в городе, сражаться против титанов в клетке, сразиться против титана Annie, сразиться с титаном Колоссальный, защищать титана Эрена, который будет заделывать стену и последний режим - отбивать волны титанов в лесу.


Для игры вам всего лишь нужно будет скачать Unity web player.

Unity web player скачать.

И зайти на сайт http://fenglee.com/game/aog/ . Играть можно прямо в браузере. 

Также у нас на сайте вы можете скачать клиент для игры без помощи браузера. Графа будет лучше, можно выбрать удобное для вас разрешение.  Новую версию клиента вы можете скачать у нас на сайте.

ВЕРСИЯ КЛИЕНТА ОБНОВЛЕНА. 

Скачать Attack on Titan Tribute Game version 01042015 (18 Mb) 

В новой версии вы можете играть online без использования LAN эмуляторов. Всё, что нужно будет - выбрать регион и подключиться к созданной игре или создать самим. Регион советую выбирать EU, там пинг получше.

Также в новой версии вы можете играть за Титана, убить такого титана состовляет большую сложность


Способы игры через LAN эмуляторы:

 

Первый способ. Как играть в Attack on Titan по сети через Evolve - самый распространённый на данный момент. Минус способа - в основном одни иностранцы .

Evolve по сути аналог Tunngle, но с небольшими отличиями. Плюсом считается то, что программа не требует никаких настоек и якобы с ней меньше проблем, также в программе есть такие фишки, как делать скришноты, трансляции, обмен файлами и голосовой чат. Минус то, что там в основном одни иностранцы, да и в проге и на их сайте русского языка нету. Также в Evolve нет такого навигатора сетей и поиск сетей для игры происходит немного иначе. Вам нужно будет просто выбрать игру, а сеть с игроками(Party) вам найдёт автоматически.

Последнюю версию Evolve можете скачать по ссылке ниже.

Evolve скачать.

Далее вам нужно зарегиться на их сайте - https://www.evolvehq.com/

Для регистрации нажмёте у них на сайте Sign up. Далее нужно будет указать Nickname, пароль, имэйл и подтвердить имэйл.

 

 

После регистрации на сайте, указываете данные, которые вы регили в программе.

 

 

Далее вам нужно найти Party (так решили назвать комнаты/сети в Evolve). Переходим в Multiplayer и ищем нужную игру, в моём случае игра была в самом верху. Если там нет, то Воспользуйтесь фильтром.

 

 

Жмём Find players и Accept, когда вам найдёт сеть.

Теперь переходим в игру, либо в браузере, либо в клиенте. (версия должна быть последней) В меню игры Multiplayer -> Create server, выбираем тут режим, время, сложность и кол-во игроков и сообщаем ваш ип и порт сервера другим игрокам. Ип нужен именно тот, который у вас в программе Evolve. Порт можно ставить любой, главное сообщить его другим игрокам, если меняете.

 

 

Если хотим подключиться к другому игроку, то выбираем Multiplayer -> Join Private Server, указываем ип, порт и заходим. Не забываем ставить Ready после выбора ника и персонажа.

Если при заходе на сервер, вас выкидывает и выдаёт сообщение Disconnected, значит игра уже запущена, в игру нужно заходить до старта.

Если при подключении вас просто выкидывает в меню, то скорей всего разные версии.

 


Второй способ. Как играть в Attack on Titan Tribute game по сети через Tunngle.

Tunngle можно скачать тут.

После установки и регистрации в Tunngle, заходим сеть, где играют в Attack on Titan.

 

 

Далее также, как и в Evolve, запускаем игру и переходим в Multiplayer. Create server и сообщаем ип и порт или Join Private server и указываем ип и порт. Ип нужен именно тот, который у игрока в Tunngle. Он пишется, если навести на ник игрока. Также можно скопировать нажав правой кнопкой мыши и выбрав там Скопировать IP.


Третий способ. Как играть в Attack on Titan Tribute game по сети через Hamachi.

Hamachi можно скачать тут.

После установки программы, кто-то один создаёт сеть. Остальные игроки подключаются, указав её название. Далее кто-то один из сети в меню игры выбирает Create Server. Остальные Join Private server и указывают ип и порт. Ип нужен именно тот, который у игрока в Hamachi. Он пишется перед ником и начинается на 25.


Видео сетевой игры Attack on Titan Tribute game / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 32189 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.5/4

Спам Attack on Titan Tribute Game по интернету, Attack on Titan Tribute Game Evolve, Attack on Titan Tribute Game tunngle, Attack on Titan Tribute Game по сети онлайн на пиратке


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!