Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



23:45

Как играть в Starcraft 2 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Для игры в StarCraft 2: Wings of Liberty + Heart of the Swarm по сети бесплатно,

1. Скачаем саму игру.

StarCraft 2: Wings of Liberty + Heart of the Swarm скачать. (версия 2.0.11.26825, торрент)

2. Скачаем StarFriend.

StarFriend скачать. 

Извлекаем его в любую папку, кроме папки с игрой.

3. Качаем Tunngle.

Tunngle можно скачать тут.

4. После установки и регистрации в Tunngle, находим сеть, где играют в Starcraft 2

 

 

5. Запускаем StarFriend,

Тут мы указываем путь к игре. Указываем ваш ник (любой).

Теперь нужно либо создать сервер, либо подключиться к другому. 

Создание сервера: Во вкладке Клиент жмём IP моего сервера. Затем выбираем вкладку Сервер, жмём Обновить WAN IP. Порт желательно не менять (при смене нужно будет сообщать другим игрокам). Жмём Запустить Сервер. Далее идём во влкадку Клиент и жмём запустить игру.

В игре: указываем логин - [email protected], пароль - gg. Сетевая игра -> Своя игра -> Создать. Выбираете тут карту и сообщаете в Tunngle в чате ваш ип и порт. Ип нужен тот, который у вас в Tunngle. (Можно скопировать, нажав правой кнопкой мыши по нику в Tunngle)

 

Подключение к серверу: открываем Starfriend, копируем ип игрока, который создал сервер. Ип нужен именно тот, который у него в Tunngle. (можно скопировать нажав правой кнопкой мыши по нику в Tunngle). Вставляем этот ип в клиент Starfriend. Жмём запуск игры. 

В игре: указываем логин - [email protected], пароль gg. В меню игры - Сетевая игра и подключаемся, либо жмём когда вас пригласят и подтверждаем.

Приятной игры)


Если же это Вас не устраивает и вы хотите играть в Starcraft 2: Wings of Liberty на официальных серверах и дешево - вот сеть выход - купить аккаунт за 299 рублей и наслаждаться.  или купить ключик (795 рублей)

Так же вышла новая игра Starcraft 2 Online - регистрация тут


Видео сетевой игры Starcraft 2: Wings of Liberty / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 49936 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.2/5

Спам starcraft 2 heart of swarm, StarCraft 2: Wings of Liberty как играть по сети, StarCraft 2 как играть по интернету, StarCraft 2 бесплатно по сети, StarCraft 2 скачать, StarCraft 2 как играть


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!