Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



16:32

Как играть в Uplay?


Последнее изменение:


 Uplay - эта программа необходима для возможности игры по сети в игры от компании Ubisoft. Основные их игры - Far-Cry, Assasins Creed, The Crew и многие другие. Каждая игра требует ключ активации, его можно купить в самой программе. Но дешевле ключ можно купить перейдя по ссылке ниже. 
 
Так же для того чтобы сэкономить, Вы можете купить готовые аккаунты (логин и пароль) с купленными в них играми, которые нужно ввести при входе в Uplay. Цены на аккаунты в 10тки раз ниже, чем на ключ. А получаете в итоге тоже самое. 
 
 
Что есть в программе Uplay:
1. Новости.
2. Список друзей и чат.
3. Магазин.
4. Возможность скачать купленные игры на большой скорости.
5. Одним кликом начать играть на лицензионной версии игры в мультиплеер или синглплеер.
 
 
 
  

Для того чтобы активировать купленный ключ в программе, необходимо зайти в вкладку игры и ввести купленный ключ. После этого появиться ссылка для скачивания. После скачивания игры и ее установки, ее можно запустить.

 

Для регистрации в Uplay, необходимо скачать программу, установить и запустить. При запуске кликнуть на кнопку Создать новую учетную запись, пройти процедуру регистрации и подтвердить почтовый ящик.

 
Важная информация по Uplay!
 

На данный момент все новые игры, выходящие на платформе Uplay не поддаются взлому для игры по сети и не ожидается их взлом. Поэтому нету другого выхода, кроме покупки ключа или аккаунта на Ваш выбор.


 Скриншоты программы Uplay:

 

 

 


Просмотров: 16263 | Добавил: fif | Теги: скачать uplay, Uplay | Рейтинг: 0.0/0



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!