Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



06:27

GameSpy Arcade - как установить и использовать


Последнее изменение:


GameSpy Arcade - универсальная программа для игры по интернету во многие игры. Всего лишь необходима оригинальная версия игры без лицензии или ключей для игры онлайн и эта програмка. Для того чтобы присоедениться к игре или создать свою необходимо создать или войти в игровую руму. После произойдет автоматический коннект в самой игре. Найти соперников несложно , пару минут и вы наслаждаетесь любимой игрой онлайн. Можно добавлять игроков в список друзей для более быстрого поиска их в будующем. Главной особеностью этой программы есть то что в ней проходят оффициальные соревнования!!! И победители получают VIP статусы!!!!! Так же чат на неограниченое колличество игроков в комнате!!!!!! Для полного наслаждения игрой рекомендуеться программа бесплатного общеня с другими игроками Skype .
 

 

 
 

Инструкция по использованию GameSpy :

    Регистрация и установка...

Внимание GameSpy не работает c 21 февраля 2013 года!!!!! Сроки восстановления неизвестны. Скорее всего никогда. 

 

 

Если не получаеться быть хостом и коннектиться к другим игрокам попробуйте это:


Первым делом дайте вашему компьютеру DMZ зону в роутере. Если данное действие не помогает то это означает что ваш провайдер раздает вам интернет с переменным айпи. И у вас не будет соединения во многих играх. Есть 2 выхода из этой ситуации: необходимо заказать у провайдера выделенный статический айпи либо купить VPN с глобальным айпи( При использовании VPN гарантия работоспособности коннекта ГАРАНТИРОВАНА!! Необходим VPN с выделеным IP адресом)


Просмотров: 16470 | Добавил: Jaz | Рейтинг: 2.4/9



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!