Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



03:19

Как играть в Stalker Online. Скачать игру, создать аккаунт, играть.


Последнее изменение:


Не так давно вышла новая MMORPG Stalker Online. Как же в неё поиграть?

Инструкция:

1. Первое, что необходимо, это скачать Stalker Online.

Stalker Online скачать (Торрент)

Предоставленная выше ссылка - торрент с официального сайта игры.

2. Следующее, что нам необходимо - зарегистрироваться на официальном сайте Stalker Online

http://www.stalker.so/

Для регистрации нужно заполнить следующую форму

Одна из процедур - привязка к аккаунту номера телефона и его подтверждение. Не стоит этого пугаться, разработчики игры сделали это прежде всего для защиты аккаунтов от взлома. Никаких смс вас отправить не попросят, на указанный номер придёт лишь код подтверждения.

После заполнения формы подтверждаем номер

Далее необходимо подтвердить имэйл адрес. Зайдите на почту, которую вы указывали при регистрации. Вам должно прийти письмо, в котором есть ссылка на то, чтобы Подтвердить аккаунт

3. Устанавливаем игру со скаченного выше торрента. Можно было установить до регистрации, но зайти в неё так и так не получилось бы.

4. После установки запускаем StalkerOnline Launcher (находится в папке с игрой)

Запустится автообновление, которое докачает необходимые файлы. После его завершения можно запускать игру.

5. Перед запуском разработчиками игры рекомендуется добавить Stalker Online в список исключений Брандмауэра Windows и антивирусной программы.

6. Первое, что нас попросят в игре - ввести ваш логин и пароль. Логин и пароль писать тот, который вы указыавали при регистрации. Далее вас попросят повторно подтвердить номер.

7. Далее вам предложат создать персонажа. Нажимаем Создать. Выбираем персонажу лицо и одежду.

8. После создания вы начинаете играть. Если у кого-то игра запустилась в оконном режиме. Пройдите в Настройки и там снимите галочку с Оконный режим.

По-моему впечатлению игра требовательна к вашему железу. Начинаете вы без оружия и в самом начале натыкаетесь на Бродягу, у которого можно получить первый квест. С моего слабого компа графа выглядела примерно так - скриншоты с игры:

 

Категория: Список игр | Просмотров: 23194 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.7/10

Спам сталкер online, как начать играть в stalker online, регистрация сталкер онлайн, играть бесплатно в мультиплеер сталкер


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!