Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



06:23

Как играть в Need for Speed 2016 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Need for Speed 2016 - это перезапуск серии, посвящённой стритрейсингу. Несмотря на то, что игра является перезапуском серии, она по прежнему сохраняет свои лучшие традиции, а именно широкие возможности тюнинга, разнообразные режимы гонок, открытый мир, размеры которого в двое больше, чем в Need for Speed: Rivals. О том, что нужно для игры онлайн, читаем ниже.

 


Для игры в Need for Speed 2016 по сети необходимо:

 

Скачать Origin (16 Mb)

 

Далее нам нужен лицензионный ключ или аккаунт для игры по сети. Так как игру не удалось взломать и не получится, то для того чтобы оценить и поиграть в сетевую игру необходимо немного потратиться. Но не волнуйтесь, аккаунт в отличие от ключа стоит копейки и Вы получаете ту же лицензию.

Приобрести такой же лицензионный ключ можно ТУТ. (2299 рублей) - проверенный продавец

После покупки ключа, вам нужно зарегиться в Origin и активировать его в программе

 

 

После активации ключа, вы сможете скачать игру на максимальной скорости в программе Origin.  Оттуда же ее и запускаем. Можем так же приглашать друзей поиграть. Для этого они должны иметь тоже аккаунт Origin и добавлены там в списки друзей. 


Второй способ как поиграть в Need for Speed 2016 по сети - почти БЕСПЛАТНО.

Если цена за ключ вас не устраивает, то вы можете ещё больше сэкономить и купить аккаунт в Origin с уже активированным в нём ключом.

 

Проверенные продавцы аккаунтов:

||  Купить Аккаунт NFS 2016  (29 рублей - только логин и пароль) - наш магазин.

Важная информация для тех кто покупает аккаунты:
||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию
 

После оплаты вы получите имэйл (как логин) и пароль. Вводим эти данные для входа в Origin. Не путаем. В почту войти мы не сможем. Только в оригин. С помощью ответа на секретный вопрос, который идет в комплекте с логином и паролем, меняем почту в аккаунте и пароль на свои. 

Далее переходим в Мои игры и видим там Need for Speed 2016 и возможно дополнительные игры (если повезет). Выбираем загрузить, скачиваем и играем онлайн на официальных серверах или с друзьями. Друзья должны иметь аккаунты тоже.


Для тех у кого нету денег (не дают родители на игры), их можно заработать в интернете. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, проделываем способ 2.

Если жалко денег, то играйте бесплатно, но тогда по сети с реальными соперниками не получится. Для этого необходимо скачать и у становить игру.

Скачать Need for Speed 2016 (будет доступно после выхода кряка)


Видео сетевой игры Need for Speed 2016 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 26505 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 2.3/3



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!