Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



08:22

Как играть в Counter-Strike 1.6 по сети через Hamachi, гарену


Последнее изменение:


Пожалуй каждый играл в контру, но обо всех ли способах игры вы знали? Всё что нужно для игры в Counter Strike 1.6 по сети с друзьями вы сможете узнать, прочитав данную статью. Тут мы опишем несколько способов для вас. Выбирайте какой удобнее.

Первое - скачаем последнюю версию игры. 

Counter-Strike1.6.v43 скачать (торрент) (~230мб)

Представленная выше версия использует протокол 48, она не требует поверх ни патчей ничего, т.к. она уже самая последняя. В сборке полностью отсутствует реклама. Также язык в игре и озвучка полностью на русском. В данной сборке присутствует добавление ботов (bot_add в консоле).В интернете вы можете найти v44, но по сути она ничем от v43 кроме названия не отличается.


CS 1.6 узнать патч  игры:

Если вы хотите проверить какого патча ваша кс, то открываем консоль и пишем version. Видем следующее:

Выделенные цифры - 4554 показывают патч. Снизу приведена таблица патчей:

нет патча -> 2603
v18B -> 2771
v19 -> 2834
v20 -> 2834
v21 -> 3147
v23 -> 3248
v23B -> 3266
v26 -> 3266
v27 -> 3329
v28 -> 3382
v29 -> 3647
v31 -> 3779
v33 -> 3939
34 -> 4156
v35 -> 4156
v43-> 4554


Первый способ самый лёгкий и всем известный. Заходим в игру, в меню Найти сервер. В представленной выше сборке работает глобальный поиск серверов: 

Кому мало серверов, пользуемся мониторингами серверов в интернете. Узнав ип адрес сервера, открываем консоль (нажать ~), прописываем connect и далее IP сервера. 


Как играть в Counter Strike 1.6 через Tunngle

Скачиваем, устанавливаем и регистрируемся в Tunngle.

Скачать Tunngle.

В списке игр находим Counter Strike 1.6

Подключаемся к этой сети. Далее включаем CS. Можно с ярлыка на рабочем столе. В игре выбираем Найти сервер и вкладка Локальная сеть. Там нас встречают созданные сервера другими игроками. 

Чтобы создать свой сервер, в меню выбираем Новая игра, ставим карту, запускаем. Готово. Остальные игроки должны подключиться либо с вкладки Локальная сеть, либо прописав в консоле connect и ип адрес. 

Ип адрес нужно будет прописывать тот, который у игрока в Tunngle, скопировать его можно кликнув правой кнопкой мыши по нику и выбрав Скопировать Ip


Как играть в Counter Strike 1.6 через Garena

Скачать Garena можно тут.

После установки и регистрации аккаунта в Garena из списка игр выбираем CS 1.6. Далее выбираем Регион и Комнату.

Заходим в руму и нажимаем Пуск или Настройки(кнопка с прицелом рядом), нам предложат указать директорию игры. Выбираем файл hl.exe в папке с игрой, в параметрах запуска указываем следующее:  -game cstrike

Нажимаем Пуск для запуска игры. Выбираем Найти сервер -> Локальная сеть, выбираем из списка. 

Для создания своего сервера выбираем в меню игры Новая игра, ставим карту, запускаем. Для того чтобы подключиться к вашему серверу ваш друг должен прописать в консоле(~ для вызова) connect и ваш ип. Ип нужно указывать тот, который у вас в Garena. Посмотреть его можно наведя на ник игрока.


Как играть в Counter Strike 1.6 через Hamachi.

Скачать Hamachi можно тут.

Создаём свою сеть в Хамачи или же подключаемся к сети друга. После того как игроки подключились в одну сеть, можно создавать сервер и подключаться к нему. Один игрок в меню выбираем Новая игра и запускает сервер. Остальные подключаются, прописав в консоле connect далее ип адрес. Ип адрес нужно писать именно тот, который у игрока в Хамачи. Он пишется перед ником и начинается на 25.


[Сеть переполнена?]   Сети для Counter Strike 1.6    [Добавить свою сеть]


Видео сетевой игры Counter Strike 1.6 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 66398 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 2.9/14

Спам как играть в контру по сети? counter - strike по интернету, cs 1.6 мультиплеер играть онлайн бесплатно, counter strike 1.6 по хамачи, cs 1.6 играть в garena, как играть в контру онлайн?


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!