Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



20:00

Как играть в Counter-Strike Source по сети через hamachi или garena


Последнее изменение:


Хотите поиграть в Counter Strike: Source с друзьями? Тут мы рассмотрим несколько способов игры в Counter Strike: Source.

 

Инструкция.

Для начала скачаем саму игру. Последняя версия Counter Strike: Source v84 скачать. (Торрент)

После загрузки торрента, запускаем инсталлятор, после установки игры вам предложат запустить Автообновлятор (он тоже входит в торрент), согласитесь, чтобы игра обновилась до последней версии, также там вы можете сразу же выбрать себе ник и Тег клана, после того как автообновлятор обновит кс, можете запускать и начинать играть)

В данной сборке кс присутствует рабочий глобальный поиск серверов:

Также присутствует статистика ваших личных достижений:

Чтобы сменить ник в игре, пропишите в консоле (~ для вызова) setname и далее ваш ник:

Скриншоты с игры:

Игроки CS:Source в интернете делятся на два типа, играющие на последней версии и играющие на старой доброй v34. Counter Strike Source v34 Чистая скачать (без рекламы и баннеров)


Если вам нравится игра, вы можете купить лицензионный ключ. Затем просто активировать ключ в программе Steam, далее вам предложам установить Лицензионную версию игры и после вы можете наслаждаться игрой на Steam серверах. Купить ключ очень дешёво можно тут.


Первый способ самый лёгкий - играть на серверах встроенного глобального поиска в кс или же находить ип адреса на каком либо мониторинге серверов с сайта. Затем в консоле(~ для вызова) прописывать connect и далее ip сервера.


Второй способ. В игре вы можете играть по локальной сети, а значит и использовать Hamachi для игры с друзьями. Скачать Hamachi, а также настроить её, вы можете пройдя по этой ссылке.

После установки Хамачи, один из игроков должен создать сеть, кликнув по Сеть -> Создать новую сеть

Остальные игроки подключаются к сети выбрав Сеть -> Подключиться к уже существующей сети. В поле идентификатор вводим название созданной сети:

В случае, если у кого-то ошибка подключения, то читать о настройке Хамачи тут.

После того как игроки подключились к одной сети Хамачи, один из игроков создаёт в игре сервер (Создать сервер в главном меню)  остальные участники сети Хамачи могут зайти на него прописав в консоле(~ для вызова) connect далее пишем IP адрес игрока. Ip нужно писать тот, который указан перед ником игрока в сети Хамачи. Он начинается на 25...


Третий способ. Как играть в Countre Strike Source через Garena. Скачать Garena тут. 

Первое, что стоит отметить по этому поводу, это то, что нам понадобится более старая версия игры, а точнее v34, новые версии Garena увы, не потдерживает.

В самой программе из списка игр выбираем CS Source

Далее выбираем Регион

 

Затем заходим в Комнату, нажимаем снизу в программе Пуск, нам предложат указать путь к игре. Находим ваш файл hl.exe и в параметрах запуска пишем "~game cstrike" (без кавычек)

После этого игра запустится, выбираем Найти серверы, вкладка Локальная сеть и готово. Выбираем сервер и играем.


Четвёртый способ. Как играть в Counter-Strike: Source через Tunngle. Скачать Tunngle можно тут.

После установки Tunngle, регистрируемся там (регистрация через их сайт http://www.tunngle.net/). Авторизируемся в программе и в списке игр находим Counter Strike Source

Заходим в эту сеть. Теперь включаем игру и выбираем Найти сервер и вкладку Локальная сеть, там вы будете видеть серверы игроков в данной сети Tunngle, также можете создать сервер сами, выбрав в главном меню игры создать сервер

 


[Сеть переполнена?]   Сети для Counter-Strike: Source    [Добавить свою сеть]


Видео сетевой игры Counter-Strike: Source / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 67132 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.7/3

Спам CS SOURCE по сети, как играть в Counter Strike: Source по сети на пиратке? Counter Strike: Source hamachi, Counter Strike: Source tunngle, CSS онлайн мультиплеер как играть бесплатно


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!