Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



21:41

Как играть в Goat Simulator (Симулятор козла) мультиплеер.


Последнее изменение:


Один из самых смешных симуляторов - симулятор Козла. Не зря людей, которые нам не нравятся, называют козлами. Эта игра отражает всю их прелесть)

Скачать последнюю версию игры можете по ссылке ниже.

Goat Simulator [v 1.3.41228] скачать (пиратка, торрент, версия v 1.3.41228)

 

 

В новой версии добавлен Мультиплеер, новая локация, бег по стене (shift+space), новые достижения, разные виды козлов.

 

О мультиплеере поподробнее! В Goat simulator сетевой режим по сути не реализован, разработчики ссылаются на то, что в игре используются NVIDIA PhysX and Apex для обеспечения красивой и реалистичной игровой физики, но в многопользовательском режиме синхронизация будет ужасной, но на этом не стоит расстраиваться, т.к. в новой версии 1.1 добавлена возможность играть вдвоём, втроём или вчетвером на разделённом экране! 

 

Чтобы играть на разделённом экране в Goat Simulator, вам нужно иметь джойстик, подойдёт джойстик от XBOX к примеру. В меню игры выбираем Custom game, жмём на джойстике Start и запускаем игру.  Готово.

 

 

Если у вас нет джойстика, то можете просто убедиться, что такая возможность в игре существует при помощи одной консольной команды. Чтобы разделить экран, добавив ещё одного козла, вам нужно запустить игру, нажать ~, откроется консоль и в консоле пропишите DebugCreatePlayer 1 и та дам! У вас появляется ещё один козёл и разделяется экран, для добавления большего кол-ва козлов, прописываем DebugCreatePlayer 2 и т.д. Но управлять вторым козлом можно лишь имея джойстик. Подключать вторую клавиатуру бесполезно - проверено.

 


Видео сетевой игры Goat Simulator / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 58488 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 4.1/16

Спам-сообщение скрыто. Показать
Спам Goat Simulator по сети, Goat Simulator по интернету, как играть в симулятор козла онлайн через интернет бесплатно


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!