Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



09:44

Как играть в Call of Duty 4: Modern Warfare по сети бесплатно без лицензии на пиратке


Последнее изменение:


В данной статье я попытаюсь объяснить как играть в Call of Duty 4: Modern Warfare по интернету совершенно бесплатно. В данной инструкции разобраться сможет абсолютно каждый.


Играем в Call of Duty 4: Modern Warfare по интернету! Что для этого надо? Для начала качаем и устанавливаем Call of Duty 4: Modern Warfare. - Скачать с торрента.

 Эта игра довольно старая, но ее любят многие. Итак. Дальше понадобиться программа GameRanger.  - Скачать GameRanger.

Устанавливаем ее тоже. После того как все готово, нам понадобиться заменить пару файлов в папке с игрой. Эти файлы качаем тоже.

Они необходимы для создания взломаных серверов Call of Duty 4: Modern Warfare без проверки ключа диска. Далее все готово. Хотя нет, при первом запуске в GameRanger игра потребует установку PunkBuster, она пройдет практически автоматически. 


Если кто не знает вот инструкция -

Чтобы обновить файлы Панкбастера нужно скачать программу pbsetup и сохранить её здесь:
C:\GAMES\Call of Duty 4 - Modern Warfare\pb
Затем, запустив эту программу, нажать на "I Agree":
В появившемся окне нажать кнопку "Add a Game". Далее, будет предложено добавить игру. В панели"Game" в выпадающем списке выбираем "Call of Duty 4":
Затем жмем "Add Game":
После того как в окно Панкбастера добавилась игра, жмем "Check for Updates":
Далее, появится прогрессбар, показывающий ход процесса обновления:
Когда процесс завершится должно появиться сообщение об окончании обновления:
Нажимаем "ОК" и закрываем программу.


  Максимум игроков может играть -32. Игроки в GameRanger заходят очень быстро в игру, так что вам не придется долго ждать. 

Если хотим создать игру - жмем Host создаем комнату, ждем хотя бы одного игрока и стартуем. В игре настраиваем как хотим. 

Если хотим к кому то подключиться - просто заходим в готовую комнату, жмем старт и все остальное произойдет автоматически. Самое прикольное то что опыт в игре не сгорает, а начисляется постоянно и сохраняется. 


Видео сетевой игры Call of Duty 4: Modern Warfare / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 55030 | Добавил: fif | Рейтинг: 3.4/5

Спам call of duty: modern warfare через gameranger, как играть по интернету по сети онлайн мультиплеер call of duty: modern warfare, cod: mw играть бесплатно по сети, проблемы с сетевой игрой call of duty modern warfare, call of duty modern warfare создание сервера


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!