Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



04:15

Как играть в Call of Duty: Black Ops 3 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Call of Duty: Black Ops 3 - футуристический шутер от первого лица. Действия разворачиваются в далёком 2065 году. В игре вы почувствуете себя настоящим солдатом будущего, когда грань между человеком и машиной практически стёрлась. Также вы сможете создать своего уникального персонажа сами (можно даже женского пола), со своим снаряжением и способностями. Мультилпеер в игре просто поражает своей интенсивностью и разнообразием режимов, даже компанию можно проходить совместно. О том, что нужно для онлайн игры в Call of Duty: Black Ops 3, читаем ниже.

 


Во-первых вам однозначно нужен Steam-клиент. Если у вас нету, то скачайте.

Скачать Steam (1 Mb)

Затем по идее вам нужен лицензионный ключ к игре. Чтобы сэкономить, мы предлагаем покупать его В этом магазине по более низкой цене.

Купить ключ (2199 руб.) - проверенный продавец

Ключ активируем в стиме, оттуда качаем и устанавливаем игру. Оттуда же запускаем игру по сети и играем на официальных серверах, приглашаем играть с собой друзей.

Если цена всё ещё не устраивает, то предлагаем ещё более выгодный способ.


Как играть в Call of Duty: Black Ops 3 онлайн почти бесплатно, приобретя аккаунт:

Если хотите в разы сэкономить на покупке лицензионной игры, то гораздо выгоднее будет купить не ключ, а аккаунт Steam, в котором игра уже активирована. Преимуществом такого способа является конечно же цена. Минус в том, что существует вероятность утерять аккаунт, так как он ворован, но вероятность не очень большая.

 

Купить аккаунт с Call of Duty: Black Ops 3 можно тут:

||  Купить аккаунт (после выхода игры) - проверенный продавец

||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.

После покупки вы получаете email и пароль, которые нужно использовать для входа в Steam. 

Затем в Steam заходим во вкладку Игры и скачиваем оттуда уже активированную Call of Duty: Black Ops 3. Играем оттуда же, причем намного дешевле, чем если бы покупали бы ключ.


Как играть в Call of Duty: Black Ops 3 бесплатно на пиратке?

Если сомневаетесь о покупке. то можете скачать пиратскую версию игры, но мультиплеер там будет недоступен, т.к. нужен доступ к Steam серверам.

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 (53 Gb торрент)

Если у вас нету денег, их можно заработать быстро за 1 день работы в интернете. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как вы немного потрудитесь, проделываем способ выше.


Видео сетевой игры Call of Duty: Black Ops 3 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 31852 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.0/3



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!