Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



15:38

Как играть в Terraria по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Хотите исследовать 2D миры в приключенческой игре Terraria? Тут мы опишем как поиграть в неё по сети с друзьями и совсем не обязательно покупать игру.

 

 

Скачаем для начала эту версию игры - 1.2.4.1

Terraria скачать (версия 1.2.4.1, торрент)

После загрузки и установки вам понадобится один из эмуляторов локальной LAN сети - Tunngle, GameRanger или Hamachi. Через Tunngle играют большее количество игроков, поэтому сначала о нём.


Как играть в Terraria по сети через Tunngle.

 

Tunngle можно скачать тут.

После установки и регистрации в Tunngle, находим сеть, где играют в Terraria.

 

 

Заходим в неё, затем запускаем игру (можно с ярлыка на рабочем столе)

В меню игры выбираем Multiplayer --> Join --> выбираем персонажа --> вводим IP адрес сервера. IP нужен тот, который у создателя в Tunngle, его можно посмотреть наведя курсором на ник игрока в программе.

 

Как создать сервер в Terraria :

Тут два вариант, самый простой - выбрать в меню игры Mupltplayer --> Start Server --> выбрать персонажа --> выбрать карту --> Готово, можно звать друзей, ип нужно давать другим игрокам именно тот, который у вас в Tunngle, его можно смотреть наведя курсор на ник в программе.

Более сложный вариант, но с многочисленными настройками - в папке с игрой запускаем файл  TerrariaServer.exe . Тут выбираем мир или создаём новый, затем количество игроков, порт лучше оставить без изменений, далее вам предложат вписать пароль, можно не вводить, жмём Enter и сервер запущен. Чтобы зайти на свой сервер самому, нужно подключаться указав IP - 127.0.0.1 , другие же игроки должны вводить ваш виртуальный ип в Tunngle или Hamachi


Как играть в Terraria по сети через GameRanger

 

GameRanger можно скачать тут.

После установки и регистрации в GameRanger, находим комнаты, где играют в Terraria , легче выбарть вкладку My Games. Если после выбора вкладки my games комнаты не отобразились, значит нужно указать путь к игре в настройках GameRanger. Идём в Edit -> Options -> Games -> Ищем Terraria и указываем путь к файлу Terraria.exe .

Теперь заходим в одну из комнат или создаём свою, после того как нужное кол-во игроков собралось, создатель комнаты нажимает старт и у всех начинается запуск игры, создателю нужно создать простой сервер в игре, выбрав мир, остальных игроков автоматически подключит.


Как играть в Terraria по сети на пиратке через Steam.

 

Скачаем для начала актуальную версию игры - 1.3.0.7

Terraria скачать (версия 1.3.0.7, торрент)

Так же нам необходимо скачать фикс и установить его тоже.

Скачать фикс для Terraria (2 Mb)

Нам понадобится Steam

Скачать Steam (1 Mb)

В игре создаем сервер и приглашаем в игру людей с помощью системы друзей Steam и играем.


Видео сетевой игры Terraria / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 113616 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.2/12

террария по сети на пиратке, terraria мультиплеер по интернету с друзьями онайл


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!