Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



14:30

Как играть через Garena? Скачать Garena


Последнее изменение:


Garena - еще одна программа для обеспечения связи между игроками по сети интернет. Доступны практически все необходимые игры для русского геймера, такие как DOTA, Counter-Strike, Call of Duty и многие другие. 

 

 

 

После того как гарена скачалась, устанавливаете. Сразу откроется такое окно:
 
 
Нажимаете кнопку создать аккаунт. Регистрируетесь. После регистрации входим в Гарену.
Там будет кнопка Lan Games кликаем по ней откроется меню с играми выбираем нужную игру, откроется список комнат, выбираем Russia, входим в любую. Видим приблизительно такую картинку:
 
 
Дважды щелкните по названию комнаты мышкой, и вы зайдете в нее. Следующим шагом необходимо указать путь к файлу запуска игры. Для этого нажимаем по кнопке "Настройки" она находится в правом нижнем углу рядом с "Пуск" (изображение шестиренки). И указываем путь. После того как применили настройки жмем на саму кнопку "Пуск".
Должна запуститься игра, в игре зайдите в локальную сеть и увидете список серверов. 
 
Гарена поддерживает такие игры:
 
AOE 2, Battlefield 2, Borderlands, COD 4:MW, COD 5, COD 6:MW 2, CS Source, CS 1.6, Enemy Territory, Hawx, Killng Floor, Left 4 Dead 2, Red Alert 3, Starcraft, Team Fortess 2, Warcraft 3.

 


Просмотров: 21416 | Добавил: fif | Рейтинг: 2.8/5

Спам garena plus, garena скачать, garena скачать бесплатно, garena plus скачать бесплатно, garena warcraft 3, как играть через garena, скачать garena русская версия, garena plus скачать русская, garena регистрация, garena игры


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!