Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



07:17

Как играть в Call of Duty Black Ops 2 по интернету бесплатно


Последнее изменение:


В данной статье описаны только реальные и единственные способы доступные в интернете о том как играть в Call of Duty: Black Ops 2 online по интернету. Сейчас вы узнаете эти способы, после чего выберете более понравившейся способ и реализуете его. После этого можно играть в эту игру по мультиплееру. 
 
Так как же играть в Call of Duty: Black Ops 2 по интернету без лицензии?
Ответ: Необходимо проделать инструкцию, написанную ниже. На данный момент в интернете не существует другой более правильной инструкции.
 

Итак, первый способ (самый легкий и без затрат нервов) - если Вы достаточно обеспеченный человек, тогда тут совсем все просто :) 

Во первых, абсолютно без проблем со 100% гарантией и дешевле чем у издателя игры необходимо купить ключ активации этой игры в этом магазине -  ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ ПОКУПКИ.
Оплата доступна любыми способами. Как известно в этом магазине не было еще ни разу недовольных клиентов. Всегда все работало. 
Далее необходимо скачать программу Steam.
 
После установки программы, необходимо создать аккаунт и в нем достаточно ввести купленный ключ ранее в магазине. Далее игру можно будет просто загрузить с Steam без особых проблем на большой скорости. Далее когда она скачалась и установилась - у вас полная лицензионная игра. Просто играете без любых ограничений по интернету на официальных серверах.

Как играть в Call of Duty Black Ops 2 по сети на пиратке?

1) Скачиваем и устанавливаем игру

Скачать Call of Duty Black Ops 2 (10 Gb torrent)

2) Регистрируемся вот на этом сайте

3) Добавляем на сайте в друзья тех с кем желаем играть.

4) Скачиваем этот файл

Скачать PlusMaster (0.2 Mb)

5) Запускаем игру через t6mp.exe (мультиплеер) или tm6zm.exe (зомби). Вводим логин и пароль с того сайта, где регистрировались. 


Подключение: 
Online —> Принимаем приглашение на сервер через систему друзей (кнопкой F9).

Создание сервера: 

Мультиплеер: 
Online —> Custom Games —> Public Match —> Find Manch —> Friends —> (I) Invite to Game

Зомби: 
Online —> Custom Games —> Выбираем карту —> Выбираем режим игры —> Приглашаем друзей на сервер (F) —> Ждем пока все игроки будут готовы —> start Match


Немного о мультиплеере Call of Duty Black Ops 2:

 
Многопользовательская игра вся построена на событиях в будущем — в 2025 году. Это подтверждено руководителем разработки многопользовательской игры Дэвидом Вондерхааром. Игра использует обновлённую версию движка, использованного при создании Call of Duty : Black Ops , который способен выдавать картинку уровня PC при 60 fps. В пресс-релизе также отмечено, что многопользовательская игра создаётся таким образом, чтобы игроки с совершенно разными уровнями подготовки и умений получали удовольствие от сетевых матчей.

Видео сетевой игры Call of Duty Black Ops 2 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 30109 | Добавил: Jaz | Теги: COD Black ops 2 по интернету, как играть по интернету, Скачать, онлайн ключ на black ops 2 | Рейтинг: 1.5/4

COD: Black Ops 2 по сети на пиратке, COD: BO 2 по интернету мультиплеер


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!