Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



19:20

Играть в Fifa 14 по интернету онлайн бесплатно на пиратке?


Последнее изменение:


Вы хотите знать - А как же играть в свою любимую игру FIFA - 2014 по интернету с реальными соперниками? Но не знаете как? В данной статье очень подробно описано как же играть в FIFA - 2014 по интернету! Просто прочтите и вы все поймете. Если данная статья поможет Вам, не будьте эгоистом, поставьте лайк. Так же, на данный момент, нету других способов чем описаны ниже, так что можете не искать на других сайтах это ничем не поможет.
Инструкция:
Во первых у вас должен быть установлен Origin.  Скачиваем по ссылке тут.
Устанавливаем Origin на компьютер. 
Теперь когда есть игра я расскажу вам 2 лучших способа как найти соперников для этой игры и как играть с ними вместе.
К сожалению оба способа платные. Один из них полная лицензия без риска но дороже, второй взломанный аккаунт с риском но дешево. Ниже читаем подробнее. 

1 способ - Играть в FIFA 14. 
Создаем аккаунт в Origin. О том как это сделать написано тут.  
Если у вас есть аккаунт Origin, то не создаем. 
Далее необходимо купить ключ активации для FIFA. Дешевле всего и любыми способами оплаты можно это сделать на этом сайте. (999 руб) проверенный продавец
После покупки входим в свою учетную запись в Origin.
В меню Origin / Активировать код продукта вводим купленный код. 
После этого почти все готово. У вас появится игра FIFA - 2014 в аккаунте и вы ее можете сразу же скачать и установить. Далее дело техники чтобы разобраться как играть с соперниками там все ясно в 2 клика это делается, думаете поймете.  
 

Важная Информация: В Ultimate Team можно купить монеты (получение в течении 10 минут после оплаты)  в этом магазине.

2 способ - Играть в FIFA - 2014 со взломанного аккаунта. 
Создавать аккаунт в Origin не нужно. Его нужно купить на выбор:
Проверенные продавцы аккаунтов:
|| Купить аккаунт (59 руб. только логин и пароль) - наш магазин
|| Купить аккаунт (79 руб. + секретка = полный доступ, без УТ) - наш магазин (товары с секреткой бывают очень редко)
Важная информация для тех кто покупает аккаунты:
||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию
 
Когда получили данные аккаунта после покупки, входим в аккаунт. На нем уже готова FIFA - 2014.

После этого почти все готово.  Вы ее можете сразу же скачать и установить. Далее дело техники чтобы разобраться как играть с соперниками там все ясно в 2 клика это делается, думаете поймете.  

Чтобы получить доступ к UT:

Необходимо иметь доступ к секретному вопросу от аккаунта. Потом, переходим в Ultimate Team и несколько раз неверно вводим секретку от UT, чтобы ее заблокировали. Проделав эти действия мы пишем в техподдержку ORIGIN и там говорим: "Я забыл секретку от UT и теперь его заблокировали". После этого этого техподдержка в качестве доказательств попросит у вас секретку от аккаунта и убедится, что все в порядке и даст вам  доступ к UT.


3 способ - Играть в FIFA - 2014 по сети не имея денег

Ежели у вас нету денег, чтобы купить эту игру и вы хотели бы поиграть по сети все-равно, тогда вы можете за 1 день работы в интернете заработать необходимые деньги на покупку аккаунта. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, проделываем способ 2.

Перед тем как покупать игру, Вы можете скачать саму игру с кряком и протестировать ее оффлайн.

Скачать FIFA 14 + Crack (7Gb Torrent)


Информация о FIFA 14:

Каждый год разработчики футбольного симулятора FIFA обещают массу нововведений в геймплее. Вот и в этот раз официальная веб-страница игры пестрит громкими заявлениями: безупречный удар, контроль мяча, скоростной дриблинг и др. Но беда в том, что активно использовать все эти прелести будут лишь про-геймеры. Рядовые же любители виртуального футбола, как правило, действуют по примитивной, но действенной схеме «пас-пас-удар».

А вот отличия физической модели FIFA 14 от прошлогодней версии трудно не заметить: футболисты больше не катаются по полю, словно конькобежцы, и не сметают в подкате все на своем пути. Но главным нововведением стал заметно потяжелевший мяч, запустить который с дальней дистанции как снаряд из пушки уже не получится. В этом плане FIFA 14 напоминает прошлогоднюю Pro Evolution Soccer. Так что если вы надумали сменить футбольный симулятор от Konami на детище EA, переход будет почти безболезненным.


Видео сетевой игры FIFA - 2014 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 123683 | Добавил: fif | Рейтинг: 3.2/29

Спам-сообщение скрыто. Показать
Спам как играть в фифу 14 по сети на пиратке? fifa 2014 по инетрнету, fifa 14 как играть онлайн? аккаунт origin для fifa - 14, как играть ultimate team для fifa - 2014? fifa 14 multiplayer


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!