Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



11:21

Как играть в The Incredible Adventures of Van Helsing II по сети на пиратке


Последнее изменение:


Продолжение мрачной рпг игры The Incredible Adventures of Van Helsing сохранила все плюсы первой части, и кроме доработок и исправлений, The Incredible Adventures of Van Helsing 2 приобрела множество особенностей. Мультиплеер в игре позволит играть pvp режим, в котором смогут принять участие 8 человек и конечно же корпоративная компания, тут смогут принять участие до 4 игроков. О том как же сыграть онлайн на пиратке мы опишем ниже.

 

 

Наиболее актуальную версию игры можете скачать у нас на сайте.

The Incredible Adventures of Van Helsing II скачать (Русская версия торрент)

Большинство игроков ждали русскую версию, наконец вышла .

После установки игры вам понадобится один из эмуляторов локальной LAN сети. Боле менее акттивно народ пользуются Tunngle, тоесть там вы сможете даже найти других игроков и необязательно звать друзей.


Как играть в The Incredible Adventures of Van Helsing 2 по сети через Tunngle.

Tunngle скачать можно тут. (4 Mb)

После установки и регистрации в Tunngle, вам нужно найти сеть, где играют в The Incredible Adventures of Van Helsing II.

 

 

Заходим в сеть, затем включаем игру (можно с ярлыка на рабочем столе)

В игре выбираем Multiplayer -> Custom game, видим список созданных серверов, подключаемся к людям или создаём сами, выбрав Create game.

 

 


Помимо Tunngle, можно использовать Hamachi, програмка куда меньше, но найти соперников там не получится, тоесть способ для тех кто будет звать знакомых.

Как играть в The Incredible Adventures of Van Helsing II по сети через Hamachi.

Hamachi можно скачать тут. (6 Mb)

После установки програмки, кто-то один должен Создать сеть. Другие игроки подключаются к этой сети, указав её название и пароль. После того как все собрались, запускаем игру, идём в Multiplayer -> Custom game, один создаёт, другие обновляют, выбрав Refresh и подключаются

Приятной игры)


Если вам нравится эта игра, то можете поиграть через Steam, соперников там будет больше и искать удобнее. Купить The Incredible Adventures of Van Helsing II в Steam по более низкой цене можно в этом магазине  (350 рублей).  Ключ активируем в Steam, там скачиваем игру и играем по сети.


Видео сетевой игры Adventures of Van Helsing II / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 11890 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 0.0/0

The Incredible Adventures of Van Helsing 2 по сети на пиратке,как играть в The Incredible Adventures of Van Helsing 2 через hamachi? Как играть в мульитплеер онлайн по интернету в The Incredible Adventures of Van Helsing 2 с друзьями? The Incredible Adventures of Van Helsing 2 multiplayer бесплатно через Tunngle


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!