Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



23:18

Как играть в Assassin’s Creed: Victory по сети на пиратке?


Последнее изменение:


В «Assassin’s Creed: Victory» перенесут нас в Лондон и геймеры ожидают не меньшего эффекта от этого созданного города, чем от прежних мест. Временной промежуток растягивается с 1837 года по 1901 год. Приятным дополнением станет появление в игре железнодорожных станций и поездов.

 

 


О том, что нужно для игры в Assassin’s Creed: Victory. по сети мы опишем ниже.

Теперь необходимо скачать и установить Uplay-клиент.

Uplay скачать (60Mb)

 

Для того, чтобы поиграть по сети в Assassin’s Creed: Victory у нас есть два варианта:

Первый вариант - как играть в Assassin’s Creed: Victory онлайн? (дорогой, но надежній способ)

 

В этом способе предлагается купить ключ активации и активировать его в Uplay. 

Купить ключ Assassin’s Creed: Victory (будет после выхода игрыпроверенный продавец

После активации ключа в Вашем аккаунте скачиваем и устанавливаем игру. Далее запускаем игру. Добавляем друзей в Uplay и приглашаем друзей в кооперативную игру и играем.


Второй вариант - как играть в Assassin’s Creed: Victory по сети (дешевый, но слегка рискованный способ).

 

Этот способ отличается от предыдущего тем, что не нужно тратить много денег на покупку ключа. Тут предлагается купить аккаунт, с уже активированной игрой в 10 раз дешевле. Риск в том, что эти аккаунты угнаны у европейцев. Это означает, что через некоторое время Вы можете потерять доступ к аккаунту. Возможны замены аккаунта, если Вы потеряете к нему доступ в течении первых 3-5 дней. Так же Вам может повезти (с Uplay аккаунтами так обычно и происходит) и игра у Вас останется навсегда. Этот способ я считаю оптимальным - как минимум гарантированно оцените мультиплеер в игре, наиграетесь онлайн, как максимум - игра у Вас навсегда и Вы сэкономите до 90% от ее стоимости.

 

Лицензионные аккаунты AC: Victory:

|| Купить аккаунт ( - Uplay) - наш магазин

||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.

После покупки, вы получаете e-mail и пароль, которые необходимо ввести при входе в Uplay. После того как вы залогинились, используя те данные, переходим в свои игры и скачиваем Assassin’s Creed: Victory. После установки делаем так же, как и при покупке ключа. То есть, заходим в игру и приглашаем друзей с Uplay играть по кооперативу.


Внимание! Игра будет на английском языке. Для того, чтобы она была на русском - установите руссификатор (прогуглите).

Третий вариант - играть в Assassin’s Creed: Victory на пиратке бесплатно.

 

Если не хотите тратиться на игру, можете скачать игру и играть в одиночную компанию. Доступа к игре по сети у Вас не будет, но зато будет шанс оценить игру и понять нужно ли тратить деньги на аккаунт или ключ. Если появится способ бесплатной игры по сети в Assassin’s Creed: Victory, то мы опубликуем тут.

Скачать Assassin’s Creed: Victory (будет после выхода игры)

Если у вас нет денег, а хотите аккаунт, Вы можете на него заработать! Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, проделываем способ 2.


Категория: Список игр | Просмотров: 8957 | Добавил: fif | Рейтинг: 1.0/1



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!