Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



21:07

Как играть через Evolve по сети. Скачать программу.


Последнее изменение:


Evolve - программа для создания сети между игроками и совместной LAN игры. По сути это аналог Tunngle, но новее, удобнее, качественнее и имеет больше возможностей. Минус программы в том, что она на англ языке и народ большинство - иностранцы. Но зато программа имеет массу плюсов над своими конкурентами. Во первых не нужно ничего настраивать, программа всё сделает за вас. Во вторых полное отсутствие рекламы. В программе есть такие функции, как голосовая связь, система друзей, трансляции  и скриншоты с игры, игровой оверлей, встроенный браузер, форумы, группы, создание частных и публичных сетей, возможность отправлять приглашения в сети. В Evolve добавлено уже 1128 игр. Минус, а может удобство - в программе нет поиска сетей. Чтобы найти сеть, вам нужно выбрать игру, дальше программа автоматически найдёт сеть, если в эту игру кто-то играет или ищет игроков. Если не найдёт(в случае, когда нет игроков), то вы можете создать сеть сами и ждать там людей.

 

 

 Скачать Evolve (1 Mb)

 


В программе присутствует автообновление.

Далее вам нужно зарегистрироваться на их сайте - https://www.evolvehq.com/

Для регистрации нажмёте у них на сайте Sign up. Далее нужно будет указать Nickname, пароль, имэйл и подтвердить имэйл.

 

 

После регистрации на сайте, указываете данные, которые вы регили, в программе.

 

 

Далее вам нужно найти Party (так решили назвать комнаты/сети в Evolve). Переходим в Multiplayer и ищем нужную игру. Можете воспользоваться фильтром.

 

 

Жмём Find players и Accept, когда вам найдёт сеть. Если никто не играет/ищет игроков в нужной вам игре, то и сеть вам не найдёт, тогда можете создать Party сами. 

Для создания сети в Evolve, нажмите в Multiplayer -> Create Party.

Теперь можете выбрать игру в этой сети, пригласить друзей или подождать других игроков.

 

 

После того как вы собрались в одной Party, запускаете нужную вам игру и можете играть вместе по сети LAN.


Просмотров: 61260 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 4.3/22



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!