Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



03:13

Как играть в Killing Floor 2 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Killing Floor 2 - шутер с возможностью кооперативного прохождения с друзьями онлайн.Как и в прошлой серии придётся уничтожать многочисленные полчища зомби. Главная цель - выжить в борьбе против эпидемии. Вам придётся отправляться в разные локации и зачищать их. В кооперативе могут играть одновременно до 6 человек. О том как играть по сети, читаем ниже.

 

 

Для начала скачиваем и устанавливаем игру.

Killing Floor 2 скачать (Торрент, 4.51 Gb)

Также вам понадобится Steam-клиент.

Steam скачать. (1 Mb)

Запускаем steam и заходим там в свой аккаунт. Затем запускаем игру через KF2Launcher.exe.

В лаунчере игры: Play online -> Client -> Вводим ип адрес друга и жмём Join или же оставляем строчку пустой и жмём Start -> Browse server -> Выбираем любой и подключаемся

Для создания своего сервера в лаунчере выбираем Host -> Client -> Пишем адрес 127.0.0.1 -> Вас подключит к своему серверу -> Приглашаем друзей через Steam или же просто ожидаем подключения других игроков -> Играем.


Видео сетевой игры Killing Floor 2 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 31507 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 4.0/2



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!