Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



21:31

Как играть в Stronghold Crusader 2 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Прошло 12 лет и Stronghold снова возвращается в 1189 в пустыни Среднего Востока, но теперь уже с новым 3D движком и большими изменениями. В Stronghold Crusader 2 исправлены пожалуй все недостатки прошлой части, игра стала выглядеть куда реалистичнее и красивее.  Stronghold Crusader 2 по прежнему сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и симулятора градостроительства, но теперь вам предстоит выбрать одну из сторон - жестокие Крестоносцы или Арабские борцы за свободу. В игре будет две одиночные компании - играть за Ричарда Львиное Сердце или же Султана Сирии и конечно же мультиплеер. В данной статье мы как раз таки опишем, как же поиграть в Stronghold Crusader 2 онлайн без лишних денежных затрат.

 

 

Для игры онлайн вам обязательно нужен Steam.

Steam скачать.

Далее вам предстоит выбрать один из способов.


Первый способ - как играть в Stronghold Crusader 2 по сети, получив ключ.

Самый надёжный способ - купить лицензионный ключ,  чтобы сэкономить рекомендуем покупать в 

ЭТОМ МАГАЗИНЕ по наиболее низкой цене. (449 руб)

После покупки ключа, регистрируем аккаунт в Steam (если до этого его у вас не было)

Далее переходим в Активировать через Steam, вводим купленный ключ и получаем доступ к загрузке игры, скачиваем лицензию и играем.


Важная Информация: Если вы любите играть в Stronghold Crusader - попробуйте игру Stronghold : Kindoms Online!  Игра почти такая же но с огромной картой на которой ведутся широкомасштабные войны. Попробуйте! Не пожалеете!

Второй способ - как играть в Stronghold Crusader 2 бесплатно по сети на пиратке.

1. Качаем пиратскую версию

Stronghold Crusader 2 торрент скачать (2 Gb)

2. Скачиваем фикс для сетевой игры.

Stronghold Crusader 2 multiplayer fix : скачать.

3. Устанавливаем fix, путем запуска.

4. Запускаем Steam-клиент. (Steam скачать.) Можете также создать новый аккаунт, чтобы быть уверенным, что ваш основной точно не забанят. (всё возможно)

5. Запускаем Stronghold Crusader 2 через \bin\win32_release\Crusader2.exe.

В целом готово.

Для игры в мультиплеер выбираем в меню игры - Вот и Они! Там уже создаёте свою игру или выбираете одну из созданных. Также можно пользоваться приглашениями от друзей в стиме.

 


Видео сетевой игры Stronghold Crusader 2 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 51890 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 2.6/8

как играть в stronghold crusader по сети на пиратке? тронгхолд 2 онлайн, stronghold crusader 2 играть по интернету онлайн бесплатно, как играть по сети в Stronghold Crusader 2?


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!