Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



20:34

Как играть в Pro Evolution Soccer 2014 Онлайн по интернету?


Последнее изменение:


Вы хотите знать - А как же играть в свою любимую игру Pro Evolution Soccer 2014 по интернету бесплатно? Но не знаете как? В данной статье очень подробно описано как настроить PES 2014 для игры онлайн! Просто прочтите и вы все поймете. Если данная статья поможет Вам, не будьте эгоистом, поставьте лайк. Так же, на данный момент, нету других способов чем описаны ниже, так что можете не искать на других сайтах это ничем не поможет.
 
 
Инструкция:
Так как же играть в PES 14 онлайн по интернету без лицензии? 
Ответ: Извините но это не возможно. Нужен оригинальный онлайн ключ. 
Если вы согласны, вы можете скачать PES 14 и купить онлайн ключ (он намного дешевле чем сама игра). 
 
Как настроить PES 2014 для игры по интернету? 
1. Собственно скачать и установить оригинальную версию игру.(скачать оригинальный образ PES 2014 с торрента).
 
2. Что бы игра стала у Вас лицензионной Вам нужно - купить ключ PES 14. (249 рублей)
 
3. Теперь заходите в игру, онлайн и там выбираете регистрация. Там выбираете: Страну, ваш язык, дату рождения, вводите электронный адрес, принимаете условия нажимаете далее.
 
4. К Вам на указанный емейл приходит письмо с подтверждением. Переходите по ссылке и приступаете к регистрации Konami ID.
 
5. Konami ID - это Ваш логин для входа в онлайн, который Вы должны придумать сами. Далее придумываете пароль к Конами АйДи ну и заполняете основные пункты... Внимание! Game ID заполнять не нужно!
 
6. Теперь у Вас есть Konami ID и пароль к нему. Заходите в игру > онлайн > там нажимаете ВХОД > вводите - Konami ID, пароль к нему и собственно ключ который Вы получили(смотрите пункт 2).
 
7. Теперь Вы попадаете в онлайн, где заполняете последние штрихи регистрации - вводите ник для онлайн и т.п.. Внимание! Ник нельзя будет сменить как и зарегистрировать новую учетную запись, так что заполняйте всё внимательно.
 
8. Всё Вы в можете играть в PES - 2014 с другими по интернету..
 
И еще одно!  Игру конечно можно купить в другом месте, но она там дороже и не все способы оплаты доступны! Поэтому рекомендую покупать по ссылкам которые я дал в этой статье.

Видео сетевой игры Pro Evolution Soccer 2014 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 32488 | Добавил: fif | Рейтинг: 4.0/4

Спам pes 2014 по инетрнету, pes 14 по сети на пиратке, как играть в пес 2014 онлайн, мультиплеер бесплатно pro evolution soccer 14, скачать пес 2014 онлайн


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!