Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



00:27

Как играть в FIFA 15 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Вы хотите знать - А как же играть в свою любимую игру FIFA - 2015 по интернету с реальными соперниками? Но не знаете как? В данной статье будет описано, как можно поиграть в FIFA 15 по сети на пиратке, или как не платить много денег за фифу. Все что требуется - это проделать действия.
 

Инструкция:
Во первых у вас должен быть установлен Origin.
Устанавливаем Origin на компьютер. 
Первое, что хочу разъяснить - Origin никто никогда не взломает, поэтому играть бесплатно по сети не получится. Но, есть выход! Для тех у кого много денег, то просто покупаем ключик и играем без проблем, у кого очень мало денег - покупаем очень дешево аккаунт с риском и играем. А тот кто не хочет много тратить, но хочет гарантий, то тратим чуток больше денег и все.
Ниже читаем подробнее. 

1 способ - Играть в FIFA 15. 
Создаем аккаунт в Origin. О том как это сделать написано тут.  
Если у вас есть аккаунт Origin, то не создаем. 
Далее необходимо купить ключ активации для FIFA. 
Купить ключ (1799 рублей)  - проверенный продавец
После покупки входим в свою учетную запись в Origin.
В меню Origin / Активировать код продукта вводим купленный код. 
 
 
Теперь игра появится в аккаунте origin. Прям оттуда скачиваем и устанавливаем. Игру необходимо запускать с Origin, можно играть с друзьями или с неизвестным людьми. 

Важная Информация: В Ultimate Team можно купить монеты (получение в течении 10 минут после оплаты)  в этом магазине.
Скачать моды/читы/пиратку и многое другое для FIFA 15 можно тут.

2 способ - Играть в FIFA - 2015 со взломанного аккаунта. (намного дешевле)
Создавать аккаунт в Origin не нужно. Его нужно купить на выбор:
 
Проверенные продавцы аккаунтов:
|| Купить аккаунт (69 рублей) - наш магазин
|| Купить аккаунт (119 рублей + секретка) - наш магазин - бывает очень редко в связи с тем, что в Origin пофиксили баг с секреткой.
Важная информация для тех кто покупает аккаунты:
||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию
 

Нужно установить игру с origin и запускать оттуда. 

Чтобы получить доступ к UT:

Переходим в Ultimate Team и несколько раз неверно вводим секретку от UT, чтобы ее заблокировали. Проделав эти действия мы пишем в техподдержку ORIGIN и там Общаемся по английски. "I forgot sequre question of Ultimate Team and it now blocked, what can i do for unblock ut?". После этого техподдержка даст либо номер телефона российский, либо задаст еще вопросы о вашем аккаунте. Придется звонить или Вам позвонят и попытаться доказать что это Ваш аккаунт, могут спросить доступ к мылу (Вы свое поставите). Могут так же спросить про ключи к играм, которые можно посмотреть в аккаунте, когда куплены были и т.д. В общем все зависит от Вашей фантазии и как Вы умеете врать и убеждать. 

Вы можете обратиться в русскоязычную службу технической поддержки по телефону +7 (495) 660-53-17 и +7 (495) 642-73-97.


Как играть в FIFA - 15 по сети не имея денег?

Если у вас нету денег, вы можете за 1 день работы в интернете заработать необходимые деньги на покупку аккаунта. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, покупаем аккаунт выше.

Бесплатный способ думаю не появится. Вы можете скачать бесплатно игру и перед покупкой протестировать оффлайн.

Скачать FIFA 15 + crack (9 Gb)


Информация о FIFA 15:

Эмоциональный интеллект

У каждого из 22 игроков есть определенное отношение к любому партнеру и сопернику. Например, если игрок часто фолит на одном и том же футболисте, тот может разозлиться и пойти на конфликт; футболисты могут раздражаться, если их нападающий постоянно промахивается по воротам, и наоборот, меняют отношение к нападающему, если тот забивает победный гол на последних минутах. Для этих эмоций было разработано более 600 новых анимаций.

Командная тактика

Футболисты игрока и команды-соперника лучше понимают ситуацию в матче. Так, когда остается мало времени, проигрывающая команда чаще делает ставку на быстрые забеги, а выигрывающая команда старается выбивать мяч за пределы поля, чтобы затянуть игру.

Высшая команда

В секции «Высшая команда» (Ultimate Team) появилась возможность арендовать футболистов на некоторое количество матчей. Новая опция «Концептуальная команда» (Concept Squad) позволяет создать из базы данных игры команду мечты. Карта концептуального футболиста закрашена серым цветом. Введен ряд новых легенд, в том числе: Франц Беккенбауэр, Роберто Карлос, Петер Шмейхель и Христо Стоичков.


Видео сетевой игры FIFA - 2015 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 65786 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 5.0/5

Спам фифа 15 на пиратке, как играть онлайн в fifa-2015, как играть в фифу 15 по сети онлайн бесплатно, fifa 15 по интернету, FIFA 2015 Ultimate Team, дешевый взломанный аккаунт с фифой 2015, как играть в fifa 15 по сети на пиратке?


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!