Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



14:51

Как играть в The Crew по сети на пиратке?


Последнее изменение:


The Crew - красивая гоночка с большим открытым миром от Ivory Tower и Unisoft. В The Crew вас ожидает хорошая кастомизация и тюнинг автомобилей, затягивающий мультиплеер и неплохая сюжетная линия в одиночной игре.

 


Чтобы поиграть в The Crew по сети с друзьями во первых вам обязательно нужен будет Uplay-клиент.

Uplay скачать. (61 Mb)

После установки вам нужен будет лицензионный ключ к игре. В официальном магазине он довольно таки дорогой, поэтому чтобы сэкономить рекомендуем покупать ключ

в этом магазине (1199 рублей) - проверенный продавец

После покупки ключа, создаёте аккаунт в Uplay (если его нет), в меню программы выбираете Активировать через Uplay и вводите туда полученный ключ, после этого вам будет доступна загрузка игры.


Как играть в The Crew по сети почти Бесплатно.

С целью сэкономить вы можете купить не ключ к игре, а аккаунт с уже активированным в нём ключом, тоесть приобретя такой аккаунт вам нужно будет всего лишь зайти на него, зайти там в Свои игры и скачать The Crew  на максимальной скорости.

Проверенные продавцы аккаунтов:

||  Купить аккаунт The Crew (59 рублей) - наш магазин

||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию.


The Crew: Wild Run – дополнение гоночной игры нового поколения The Crew, которое существенно расширит геймплейные возможности. Игрокам станут доступны мотоциклы, бигфуты, драгрейсинг в пустыне и ралли по бездорожью.


После покупки заходим в аккаунт Uplay, где необходимо скачать и установить игру. 

Запускаем игру. Сама игра по сути является огромным миром, где Вы можете передвигаться куда хотите, выполнять миссии, видеть других игроков, попутно проезжающих мимо Вас, соревноваться с друзьями.

Для того чтобы поиграть с реальными людьми, Выбираем любой регион. Для того чтобы открыть карту, нужно нажать M. Далее выбираем PVP лобби и ожидаем игроков. Для игры с другом заходим в PVP в одном и том же регионе и в одно и тоже время.

 

 

 

Играем и наслаждаемся!

 

 

Игра в реальности классная!  Я когда тестировал не ожидал такого. Графика и открытый мир не сравнима ни с какими Need For Speedами!


Внимание! Игра будет на английском языке. Для того, чтобы она была на русском - установите руссификатор (прогуглите).


Для любителей халявы, можете заработать на The Crew бесплатно

Ежели у вас нет денег, чтобы купить эту игру и вы хотели бы поиграть по сети все-равно, тогда вы можете в интернете заработать необходимые деньги на покупку аккаунта. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, проделываем способ 2.


Видео сетевой игры The Crew / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 47706 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 5.0/1

The Crew по сети онлайн, как играть в кооператив мультиплеер The Crew с друзьями? Дешевые аккаунты Зе Крю. Скачать Crack для The Crew пиратка.


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!