Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



17:38

Как покупать аккаунты для Origin, Steam, Uplay и не быть обманутым?


Последнее изменение:


Запомните главное:

Откуда аккаунты и что это такое?

 

Аккаунт - это данные для входа в клиент (Origin, Uplay, Steam, Social Club). На аккаунте присутствуют купленные платные игры. Аккаунт стоит дешевле в десятки раз по сравнению с реальной стоимостью игр на аккаунте.

 

Аккаунты взяты у европейцев и американцев, иногда у русских. То есть у них был владелец. Вот он и может оказаться проблемой. Обычно проблем не должно быть, так как аккаунты дошедшие до продажи с очень большой вероятностью заброшены, но случается что бывший владелец через время пытается вернуть аккаунт. 

 

Какие аккаунты существуют?

 

Origin:

1) Login + Password - самые дешевые аккаунты, сменить данные на свои Вы не можете.

2) Login + Password + ответ на секретный вопрос - Вы получаете полный доступ к аккаунту и можете изменить все данные на свои. (Внимание! В таких аккаунтах секретный вопрос просто не установлен и Вы ставите свой). - найти в 2021 редкость и стоят намного дороже.

Uplay:

1) Login + Password - Вы получаете только логин и пароль, ничего менять не можете, но обычно все аккаунты заброшены и очень надежны.

Steam:

1) Login + Password - Вы получаете только логин и пароль, ничего менять не можете.

2) Login + Password + доступ к почте - Вы получаете полный доступ к аккаунту и можете сменить все данные на свои.

 

То что Вам нужно знать:

 

1) Все аккаунты, имеют гарантию, либо на одну замену, либо пожизненно, в зависимости от продавца. 

 

2) Аккаунты могут иметь намного больше игр, чем покупалось. Обычно ещё пару топ игр можно получить абсолютно бесплатно, если повезет.

 

3) Вся ответственность за аккаунт после покупки несете исключительно Вы. Мы не занимаемся перепродажей одних и тех же аккаунтов и не восстанавливаем к ним доступ. Это может сделать исключительно владелец. Мы лишь оставляем отлежаться аккаунты перед продажей, чтобы те кто хотел восстановил, а те кто не восстановил - их аккаунты идут на продажу.

 

4) Там где написано - проверенный продавец, означает что продавец выполняет все гарантии и честный, с ним работаем давно.

Но настоятельно рекомендую покупать там где написано - наш магазин. В данный момент, мы не продаем аккаунты в нашем магазине, так как это стало не выгодно. Купить можно только у проверенных продавцов, которые продают давно и массово.


Итак, рассмотрим пример покупки на oplata.info (у проверенных продавцов)

 

1. Выбираем товар на Ваше усмотрение (там где написано - проверенный продавец).

 

2. Перейдя по ссылке, указываем эмайл и выбираем способ оплаты. Доступны все существующие способы оплаты в интернет для России. Внимание! Записывайте видео от начала и до конца покупки и запуска аккаунта, чтобы обезопасить себя и иметь доказательства того, что аккаунт был нерабочим!

 

 

3. Оплачиваем товар, выбранным способом.

 

Страница оплаты товара

 

4. После оплаты нас перекидывает в это окно. После чего видим оплаченный товар - логин и пароль, ответ на секретку. Используем данные для входа в Origin.

 

 

Если при покупке получили неверные логин и пароль, нужно сразу написать в переписку, не в отзыв, просьбу поменять аккаунт и подождать замены (обычно в течении дня приходит замена в переписку). Для того, чтобы войти опять в переписку, заходим сюда. Авторизируемся.

 

 

5. Входим в Origin со своими данными, переходим в вкладку игры, качаем и устанавливаем нужные нам игры. Смотрим, если повезло - в аккаунте больше игр, чем покупалось за ту же цену.

 

 

6. Играем)))) Оставляем хорошие отзывы в графе отзыв. 

 


Итак, рассмотрим пример покупки на meetgames.websell.org (в нашем магазине)

 

1. Выбираем товар на Ваше усмотрение (там где написано - наш магазин).

 

2. Перейдя по ссылке, выбираем способ оплаты. Доступны такие способы оплаты QIWI и Webmoney с самой минимальной комиссией. Через QIWI можно оплатить, как с мобильного телефона, так и с помощью карточки - подробная инстркция тут. Так же можно опалить через FREE-KASSA с помощью карты, steam pay, perfect money, bitcoin. Для этого необходимо выбрать её.

 

 

3. Выбираем количество товара и вводим свой email. Можно ввести промокод meetgames и получить скидку 5%.

 

 

4. Оплачиваем товар, выбранным способом. Оплатить через QIWI и Webmoney легко и удобно. А вот чтобы оплатить картой или другим способом через FREE-KASSA придется потратить минут 5 своего времени. Вот алгоритм, как оплатить картой - нажмите на ссылку для перехода.

 

5. После оплаты нас перекидывает на страницу оплаченного товара. После чего видим оплаченный товар - логин и пароль. Используем данные для входа в Ubisoft Connect или в Origin.

 

 

Если при покупке получили неверные логин и пароль, нужно сразу написать в телеграм https://t.me/meetgames_support или http://vk.com/fena_magic просьбу поменять аккаунт, указав свою почту которая была использована при покупке и подождать замены (обычно в течении дня приходит замена в переписку).

 

 

6. Входим в Ubisoft Connect (Uplay) или в Origin с купленными данными, переходим в вкладку игры, качаем и устанавливаем нужную нам игру. Смотрим, если повезло - в аккаунте больше игр, чем покупалось за ту же цену.

 

 

 

7. Играем)))) Оставляем хорошие отзывы внизу этой страницы (недавно мы продавали через pay2store и отзывы все были там, но там админ перестал выплачивать заработанные средства и мы переехали на новое место). 


Просмотров: 55189 | Добавил: fif | Рейтинг: 5.0/8



Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!