Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



16:13

Как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth по сети.


Последнее изменение:


В эпичнейшую стратегию Властелин Колец: Битва за Средиземье до сих пор можно поиграть онлайн или по сети. Только у нас наиболее новая и актуальная информация по этой теме. Всего существует несколько способов, чтобы поиграть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth по сети, в данный статье мы их всех опишем.

 

 

Первое, что нужно, сама игра, при том игра должна быть последней версии 1.06! Патчить игру с нуля для меня лично было большой проблемой, поэтому поделюсь наиболее удобным способом.

Для начала, скачайте игру по ссылке ниже.

The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth скачать (Online Edition, version 1.05)

Если игра более старой версии уже установлена, то следует удалить её, иначе установка не запустится.

Далее вам нужно скачать Патч до версии 1.06 РУССКИЙ. (52 Mb)

После установки данного патча, поверх версии 1.05, ваша игра руссифицируется и обновится. Устанавливать нужно в папку с игрой.

 

P.S. На Windows Vista/7/8 64bit системах с этой игрой обычно возникают проблемы и она отказывается запускаться выдавая ошибку exception_access_violation​. Дело в том, что система блокирует возможность создать необходимый файл options.ini в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth Files и эта папка оказывается пустой. Если у вас возникла такая проблема, то скачайте этот архив и переместите файл options.ini оттуда в папку - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth Files. Options.ini скачать.

Игра готова, перейдём к способам.


Первый способ - Как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth онлайн.

Многие скажут, что это невозможно, но это не так. Проект http://t3aonline.net/ предоставляет возможность играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth онлайн, без использования лишних программ. Для этого вам нужно скачать игру их сборки The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth Online Edition, ссылка на неё выше, установить патч. 

Запускаем игру, выбираем Сеть -> Интернет -> Тут жмём кнопку Регистрация, вас перенесёт в браузер и предложат создать аккаунт на форуме разработчиков сборки. Там вам нужно заполнить несложную анкету.

 

 

Не забудьте придумать TA3 Online password, он вам будет нужен, чтобы зайти в свой аккаунт в игре. Для завершения регистрации, вам нужно будет зайти на почту и подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке.

После того, как аккаунт создан, возвращаемся снова в игру и пишем ваш Логин, пароль TA3 Online и любой псевдоним.

 

 

Далее вас перенесёт в новости этого проекта, переходим во вкладку Игры. Тут либо подключаемся к созданной, либо создаём свою.

 

 

После того как народ в игре собрался, создатель запускает и игра начинается.


Второй способ- Как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth через GameRanger.

Gameranger - программа, эмулятор локальной сети для разных игр. Скачать можно тут или на их официальном сайте.

После установки и регистрации в GameRanger, вы должны найти комнаты, где играют в Властелин Колец: Битва за Средиземье. Для этого перейдите во вкладку My games. Если комнаты не отображаются, то зайдите в программе в Edite -> Options -> Найдите игру The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth и укажите путь к файлу lotrbfme.exe вручную.

 

 

Далее заходите в любую из комнат, или создаёте сами. После того как народ в комнате набрался, создатель нажимает Start и у всех автоматически запускается игра. У вас запустится лаунчер от той сборки, нажмёте просто Launch BFME. Если не хотите видеть лаунчер, то можно в папке с игрой переименовать lotrbfme.exe в как-то иначе, а у файла lotrbfme_.exe стереть эту чёрточку на конце.

После запуска игры, выбираете Сеть -> Локальная Сеть -> Там видите созданную игру или же жмёте создать, если вы Хост.

 

 

Подключаемся к игре, ждём запуска и играем.


Третий способ - Как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth через Tunngle.

Tunngle можно скачать тут.

После установки и регистрации в этой программе, находим сеть, где играют в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth и заходим туда.

 

 

Далее запускаем игру (можно с ярлыка на рабочем столе). В меню игры выбираем Сеть -> Локальная сеть -> Тут видим список созданных игр или создаём сами. В эту игру я бы предпочёл поиграть через GameRanger, т.к. там соперников найти всё же легче.


Четвёртый способ - Как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth по Hamachi.

Hamachi можно скачать тут.

Данный способ для тех, кто хочет поиграть с друзьями или знакомыми и не намерен искать других соперников в интернете.

После установки Хамачи, один из игроков должен создать сеть. Остальные подключаются к этой сети, указав её название и пароль. После того, как все собрались в одной сети Хамачи, один все идут в меню игры Сеть -> Локальная сеть -> Кто-то создаёт сервер, остальные видят его и подключаются. Версия может быть любой, главное, чтобы совпадала с версией остальных игроков.

Удачной игры)


Видео сетевой игры The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 30644 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 1.0/2

Спам The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth по хамачи, The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth gameranger, tunngle, как играть в The Lord of The Rings: The Battle For Middle-Earth по сети на пиратке, властелин колец битва за средиземье онлайн


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!