Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



11:38

Как играть в Battlefield 3 по сети по интернету онлайн бесплатно на пиратке


Последнее изменение:


В данной статье описаны только реальные и единственные способы доступные в интернете о том как играть в Battlefield 3 online по интернету. Сейчас вы узнаете эти способы, после чего выберете более понравившейся способ и реализуете его. После этого можно играть в эту игру по мультиплееру.
 
Так как же играть в Battlefield 3 по интернету без лицензии?
Ответ: Необходимо проделать инструкцию, написанную ниже. На данный момент в интернете не существует другой более правильной инструкции.
 
 

Итак, первый способ - если Вы достаточно обеспеченный человек, тогда тут совсем все просто :)

Во первых, абсолютно без проблем со 100% гарантией и дешевле чем у издателя игры необходимо купить ключ активации BF3 в этом магазине -  ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ ПОКУПКИ.  (699 рублей - Premium версия) проверенный продавец
Оплата доступна любыми способами. Как известно в этом магазине не было еще ни разу недовольных клиентов. Всегда все работало. 
Далее необходимо скачать программу Origin (62 Mb).
После установки программы, необходимо создать аккаунт и в нем достаточно ввести купленный ключ ранее в магазине. Далее игру можно будет просто загрузить с Origin без особых проблем на большой скорости. Далее когда она скачалась и установилась - у вас полная лицензионная игра. Просто играете без любых ограничений по интернету на официальных серверах.
 
Ключ Battlefield 2 Premium дёшево
 

Второй способ - если Вы не хотите тратить много денег, или у Вас небольшой бюджет, тогда этот способ подойдет Вам. Во первых, к сожалению, абсолютно бесплатно сыграть по интернету в эту игру не получиться. Но можно отделаться малой кровью - купить готовый аккаунт с игрой Battlefield 3 в Origin. Это выйдет раз дешевле, чем официальный ключ. Но минус этого способа, что не получится сменить данные на свои. Однако, так как эта игра старая и заброшенная, то аккаунты у Вас остаются навсегда. Рекомендую покупать в нашем магазине.

 

Проверенные продавцы аккаунтов:

|| Battlefield 3 + Доступ к почте + Смена данных (189 рублей) - купить. партнерский магазин
Важная информация для тех кто покупает аккаунты:
||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию
 
Далее необходимо скачать программу Origin (62 Mb).
После установки программы, необходимо войти в купленный аккаунт и в нем уже будет активирована эта игра. Далее игру можно будет просто загрузить с origin без особых проблем на большой скорости. Далее когда её скачали и установили - у вас лицензионная игра. Дальше просто играйте без любых ограничений по интернету на официальных серверах.
Дополнительным плюсом данного способа - у Вас могут быть одновременно другие топовые игры в аккаунте Origin, которые идут как придаток, можно назвать это подарком! В них так же можно играть онлайн на официальных серверах.
 
Battlefield 3 Premium Origin аккаунт
 

Третий способ - как играть бесплатно в Battlefiled 3 по сети на пиратке?

1. Скачиваем и устанавливаем игру:

Скачать Torrent Battlefield 3 (26,8 Gb).

2. Необходимо зарегистрироваться на этом сайте - zloemu.netСкачать и установить DirectX и NET Framework 4.5.2 и Visual C++.

3. Скачиваем и извлекаем с заменой в папку с игрой, содержимое архива:

Скачать Client BF3.zip (47 Mb).

4. Скачиваем и ставим в папку с игрой ZClient.exe (2 Мб).

5. Запускаем ZClient в папку с игрой и авторизируемся под данными из zloemu.net из 2 пункта.

6. Скачать PunkBuster Запускаем тест.  Всё должно быть зелёным, "ОК".

7. Скачать PunkBuster Запускаем и добавляем Battlefield 3.

8. Скачиваем лаунчер и распаковываем его.

Скачать Launcher (35 Mb).

9. Запускаем лаунчер от имени администратора, выбираем сервер и играем.

10. В открывшемся окне активации ввести почту и пароль от регистрации на сайте zloemu.net.


Немного о мультиплеере Battlefield 3:
 

В отличии от Bad Company 2, в Battlefield 3 будет полностью пересмотрена система получения наград, званий, анлоков. У вас появится стимул дойти до Top Rank, так как даже в этом случае вас ожидает награда. В игру будет несравненно больше оружия для разблокировки, других интересных вещей, которые вы сможете получить, играя в игру.

Судя по всему, каждый игрок сможет персонализировать своего солдата, в чем это выражается, сказать я вам не могу, но по заверении П. Баха: "Теперь мы знаем больше, чем мы когда-либо знали о том, как настроить командную форму. Ваши друзья будут очень рады, когда они смогут увидеть то, что они смогут сделать с солдатами.".

В игре не будет Командующего. По заверению П. Баха: "Некоторые люди любили его (играть Командующим), но большинству людей было все равно". Каждый солдат будет наделен определенными способностями и сможет вызвать в нужный момент например БПЛ.

Количество классов в Battlefield 3, как и предполагалось, будет равняться четырем. "Да, я думаю, число четыре хорошее. Глядя на то, что мы делали до сих пор, мы видим четыре класса в качестве отправной точки.": говорит Бах. Ну да ладно, четыре, так четыре. В любом случае все те, кто не согласен с количеством классов, уже ничего изменить не сможет.

Игроки смогут объединяться в квады (отряды) и вести командный бой, координируя свои действия и осуществляя командную поддержку игроков.

Видео сетевой игры Battlefield 3 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 115882 | Добавил: fif | Теги: battlefield 3 по интернету, как играть по интернету, Скачать, онлайн ключ на battlefield 3 | Рейтинг: 4.3/9

Спам как играть в battlefield 3 по сети через интернет. ИГрать в батлу 3 по интернету бесплатно. На халяву дешевый ключ, где достать на батлефилд 3. Как играть battlefield 3 multiplayer пиратка? battlefield 3 купить, мультиплеер. battlefield 3 играть по сети. battlefield 3 онлайн.


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!