Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



06:05

Как играть через GameRanger? Скачать Gameranger


Последнее изменение:


 GameRanger - универсальная программа для игры по интернету во многие игры . Всего лишь необходима оригинальная версия игры без лицензии или ключей для игры онлайн и эта програмка. Для того чтобы присоедениться к игре или создать свою необходимо создать или войти в игровую руму. После произойдет автоматический коннект в самой игре. Найти соперников несложно , пару минут и вы наслаждаетесь любимой игрой онлайн. Можно добавлять игроков в список друзей для более быстрого поиска их в будующем. 

 
 
 


Просмотреть список поддерживаемых игр...


Инструкция по использованию GameRanger :

     Регистрация и установка...

1. Скачиваем программу.

2. Жмем далее, жмем далее. Когда программа попросит код, ничего не вводим в поле и просто жмем далее.

3. Gameranger попросит вас ввести мыло и пароль. После этого жмем далее и идем на свое мыло, где должно прийти письмо с активацией аккаунта. Активируем аккаунт gameranger и входим.

4. Gameranger должен автоматически детектировать игры , установленные на компьютере. Если какую то игру не заметил, ее можно добавить в пункте меню EDIT / OPTIONS выбираете игру и указываете путь к ней.

    Создание комнаты...

1. Жмем кнопку HOST и в появившемся окне выбираем игру в которую хотим играть, в поле description пишем описание как будем играть.

 


2. Ждем пока зайдет нужное количество людей затем жмем start. Далее все происходит автоматически.


   Присоединение к комнате...

1. Два раза кликаем на игровую руму.

 

2. Ждем когда хост запустит игру. Далее все происходит автоматически. 

В Gameranger доступен базовый аккаунт и премиум аккаунт - различие количество друзей больше, можно создавать голосовые сообщения и комнаты всегда выше других в списке комнат. С каждым игроком можно общаться довольно таки легко посредством чата. 

Внимание !  Если появляеться ошибка "Port-Restricted Cone NAT Router Your internet connection is behind a Port-Restricted Cone NAT Router that may prevent you from connecting to some players in peer-peer games."
 

 

Первым делом попробуйте открыть порт 16000 в вашем роутере либо дайте вашему компьютеру DMZ зону в роутере. Если данное действие не помогает то это означает что ваш провайдер раздает вам интернет с переменным айпи. И у вас не будет соединения с некоторыми игроками, их имена в игровой комнате будут кривыми.

 

Есть 2 выхода из этой ситуации:

 

Бесплатный - нужно установить эту програмку (помогает, но с некоторыми игроками все-равно может быть не коннект). Далее в программе hotspotshield необходимо подключится к любому серверу. У вас интернет будет работать через внешний сервер. Если не коннектит с товарищем все-равно, тогда товарищу необходимо тоже установить эту программу. Так же может помочь смена сервера или перезаход в комнату GameRanger. 

 

Платный, но лучше (если Вы собираетесь часто играть в GameRanger) - купить VPN с глобальным айпи. ( При использовании VPN гарантия работоспособности коннекта ГАРАНТИРОВАНА!! Необходим VPN с выделенным IP адресом.) Выбираем тариф онлайн игрок за 149 руб. и настраиваем VPN соединение. Это делается в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом. Там создаем новое подключение, тип - VPN. Данные для соединения получаем после покупки. Теперь всегда, когда будет поверх интернета подключено VPN соединение у Вас не будет ошибки в GameRanger и будет полный коннект со всеми игроками.


Как решить ошибку при запуске GameRanger "GameRanger has encountered an unexpected error and must quit. This error has been logged automatically"

 

 

Для этого необходимо удалить папку и перезапустить программу.

C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\GameRanger\GameRanger Prefs\Components\C3

 

 

 


Видео сетевой игры GameRanger / Инструкция


Просмотров: 98852 | Добавил: Jaz | Рейтинг: 4.1/18

gameranger скачать, gameranger как играть, как играть через gameranger, gameranger игры, gameranger fifa, gameranger firewall problem, gameranger скачать бесплатно, gameranger скачать торрент, как установить gameranger, программа gameranger, gameranger проблемы, игры через gameranger , gameranger invite


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!