Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



09:41

Как играть в 7 days to die по сети на пиратке?


Последнее изменение:


Несмотря на то, что игра платная, вы можете скачать cracked версию у нас на сайте и играть с друзьями или другими людьми через такие программы как Tunngle, Evolve, Hamachi. Больше всего игроков играют через Tunngle, поэтому рекомендуем именно этот способ игры.

 

 

 

Для начала скачаем последнюю версию игры.

7 Days to Die скачать (version 12,1 Alpha, торрент)

Установка:

1. Устанавливаем игру.

2. Для смены ника откройте файл SmartSteamEmu.ini  и найдите строку PersonaName = тут ваш ник. Измените её. 

3. ВАЖНО: запускать игру нужно через  7DaysToDie_Launcher_Standart.exe.

Игра готова.


Как играть в 7 Days to Die через Tunngle.

Tunngle можно скачать тут.

После установки и регистрации в Tunngle, находим сеть где играют в 7 days to die.

 

 

Заходим в сеть, запускаем игру, в меню игры выбираем Connect to Server и видим созданные серверы другими игроками. Заходим в желаемый. Если сервер вашего друга не отображается, то пробуйте подключиться, указав его IP внизу в окошке "Connect to Server IP". IP нужно писать именно тот, который у игрока в Tunngle. Его можно посмотреть, наведя курсор на ник игрока или же Нажать правой кнопкой мыши по нику и выбрать скопировать IP

 

 

Для создание сервера делаем: 
New Game \ Запускаем startdedicated.bat, который лежит в папку с игрой. Настройки производятся в файле serverconfig.xml. —> Настраиваем сервер по своему желанию —> Start.


Как играть в 7 Days to Die через Hamachi.

Hamachi можно скачать тут.

После установки Hamachi кто-то один из игроков создаёт сеть, остальные игроки подключаются к ней, указав её название и пароль. Далее кто-то один создаёт сервер, выбрав New Game, остальные выбирают Connect to Server, если сервер не отображается в списке, то в окошке внизу, пишем IP сервера. IP нужно писать именно тот, который у игрока в Hamachi, он начинается на 25, посмотреть можно в программе.


Если хотите играть на Steam серверах, без использования LAN эмуляторов, то можете купить игру по выгодней цене ТУТ. (1111 рублей). Активировать надо в Steam, там же и скачать.


Видео сетевой игры 7 Days to Die / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 100748 | Добавил: Admin2 | Рейтинг: 3.7/18

Спам 7 Days to Die tunngle, 7 Days to Die по сети на пиратке, 7 Days to Die онлайн через хамачи, как играть в 7 Days to Die по сети по интернету на пиратке басплатно? скачать 7 Days to Die


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!