Играем в игры по интернету (Инструкции)



Наш Опрос:
В какие игры вы играете?
Всего ответов: 40936



15:03

Как играть в Battlefield 4 по сети на пиратке?


Последнее изменение:


В данной статье Вы узнаете как же играть в свою любимую игру Battlefield 4 по интернету с реальными соперниками платно и практически бесплатно.  Просто прочтите и вы все поймете. Если данная статья поможет Вам, поставьте лайк. Здесь собраны единственные способы о том как можно сыграть в Battlefield 4 по интернету. Других способов в интернете просто не существует!
 

 


Инструкция:
 
Во первых у вас должен быть установлен Origin.
Устанавливаем Origin на компьютер. 
Далее ответ на вопрос можно ли играть в батлу 4 по интернету онлайн бесплатно? Ответ - нет. Но не расстраивайтесь, я опишу вам 2 способа как получить полностью лицензионный Battlefield 4 намного дешевле чем при покупке в Origin. И даже если Вас и это не устраивает то есть способ приобрести эту игру за 2$ , но с небольшим риском, что через время аккаунт заблокируют (почти никогда не случается).
Об этом подробнее ниже

1 способ - Играть в Battlefield 4 официально с большой скидкой. 
 
Создаем аккаунт в Origin. О том как это сделать написано тут.  
Если у вас есть аккаунт Origin, то не создаем. 
Далее необходимо купить ключ активации для Battlefield 4. Дешевле всего и любыми способами оплаты можно это сделать на этом сайте. (1235 руб.)  - проверенный продавец
После покупки входим в свою учетную запись в Origin.
В меню Origin / Активировать код продукта вводим купленный код. 
 
 
У вас в аккаунте появится игра Battlefield 4 и вы ее можете сразу же скачать на максимальной скорости и установить. Теперь у Вас полностью лицензионная игра дешевле чем она стоит и вы можете играть без ограничений на любых серверах.

Важная Информация: Ниже будет описан способ как практически бесплатно играть в Battlefield 4 по интернету. Но, этот способ  слегка рискован - риск минимальный для этой игры (так как она уже не новая), что есть вероятность потерять доступ к аккаунту через время. Обычно, это происходит через 2-3 месяца. Если это произошло быстро - заменим, благо аккаунтов на эту игру много. А в основном - аккаунты на Battlefield 4 не слетают.

2 способ - Играть в Battlefield 4 за 2$ за аккаунт (почти бесплатно).
 
Создавать аккаунт в Origin не нужно. Покупаем готовый аккаунт с игрой собственно здесь:
 
Проверенные продавцы аккаунтов:
|| 110 рублей (Battlefield 4) - купить.   - партнерский магазин
|| 280 рублей (Battlefield 4 + доступ к почте, смена всех данных) - купить.   - партнерский магазин
Важная информация для тех кто покупает аккаунты (обязательна к изучению):
||  Для тех кто не знает как покупать аккаунты + как не стать лохом прочтите информацию
 
 
Внимание! Battlefiled 4 Premium отличается от Battlefield 4 просто дополнениями, по сети можно играть на любой из Battlefiled 4.
 
Что делать после покупки:

После покупки к Вам придет мыло (логин) и пароль. Используете для входа в Origin. При покупке аккаунта с секреткой (секретка не установлена и Вы можете установить свою), которая необходима для смены почты и пароля на свои (аккаунт становится полностью Ваш). Далее у Вас официальная игра и Вы можете играть на официальных серверах после скачивания и установки игры. Игру запускаем с Origin, Вас перекинет на сайт, в котором попросит установить плагин. Устанавливаем плагин. Перезапускаем браузер, после этого опять нажимаем играть в origin, опять перекидывает на сайт с серверами. На нем выбираем сервер и жмем подключится, после этого игра сама запустится и подключится к серверу.

 

 


3 способ - Играть в Battlefield 4 по интернету не имея денег.

 

Если у вас нету денег, вы можете за 1 день работы в интернете заработать необходимые деньги на покупку аккаунта. Для этого откройте эту ссылку и прочтите информацию! После того как у вас все получится, покупаем аккаунт выше.


Немного о мультиплеере Battlefield 4:

 

Нововведения:

улучшение VoIP-решения в игре;
возможность записывать игровой процесс для последующего монтажа и просмотра;
добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков;
усиление в направлении поддержки киберспорта.
добавление ещё одной фракции в многопользовательскую игру. Кроме русских и американцев появится азиатская группировка;
появится функция командира;
ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также будет увеличено и количество карт для ближнего боя;
большее количество режимов многопользовательской игры;
4 класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
наличие карт многопользовательской игры для 64 человек на Восьмое поколение игровых систем и ПК;


Видео сетевой игры Battlefield 4 / Инструкция


Категория: Список игр | Просмотров: 212608 | Добавил: fif | Рейтинг: 3.8/36

как играть в батлу 4 по сети на пиратке? battlefield 4 по инетрнету, bf 4 как играть онлайн? аккаунт origin для battlefield 4, Как играть battlefield 4 multiplayer пиратка? battlefield 4 купить, мультиплеер. battlefield 4 играть по сети.


Популярные игры:


















Пользователь:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


На этом сайте Вы найдете информацию о том как играть в любимые игры по интернету бесплатно, используя различные способы для этого, которые описаны на сайте. Информация является точной и обновляется постоянно. Если бесплатно не получаеться сыграть в ту или иную игру в интернете, на сайте представлены решения как сэкономить на приобретении игры. Так же в скором времени появятся видео инструкции чтобы Вам было легче разобраться в информации. При копировании материала ссылка на сайт обязательна!